БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

Компания Acoustic Revive известна во всем мире, как одна из самых продвинутых и высокотехнологичных японских компаний, выпускающих уникальную продукцию исключительного качества. Одна из последних разработок японских специалистов – серия межблочных и цифровых кабелей из инновационного материала PC-Triple C/EX, получившая название Absolute и реализующая беспрецедентное соотношение сигнал-шум и высочайшую электропроводность.

Разработанный и произведенный FCM Corporation, дочерней компанией Furukawa Electric Co., в сотрудничестве с японской компанией Promotion Works Inc., проводник PC-Triple C/EX (Pure Copper Continuous Crystal Construction/Extra) имеет двухслойную конструкцию и состоит из центральной сверхплотной кованой медной жилы PC-Triple C (99,996%), вокруг которой обернута трубка из ультрачистого серебра 5N. Такая конструкция более эффективна, чем обычное покрытие меди серебром, поскольку толщина покрытия серебра составляет всего 1-2 мкм, а структура не обладает плотным кристаллическим зерном. Кроме того, в посеребренных проводниках происходит взаимопроникновение атомов серебра и меди на границе раздела, что приводит к менее однородной поверхности проводника и возрастанию скин-эффекта. Проводник нового поколения PC-Triple C/EX сочетает в себе высокую проводимость серебра и стабильность электрических характеристик монокристаллической меди PC-Triple C, обеспечивая сверхширокополосное воспроизведение звука и рекордную проводимость 105% IACS (International Annealed Copper Standard).

Для полного устранения электромагнитных помех и высокочастотных наводок в новых кабелях применен экран из гибкой медной трубки, изолированной тефлоном. В качестве демпфирующего материала используется натуральный шёлк. Наружная оплётка из карбонового волокна не только защищает проводники от механических воздействий, но и минимизирует шумы и предотвращает возникновение вибраций.

Каждый кабель серии Acoustice Revive Absolute PC-Triple C/EX оборудован первоклассными разъемами с корпусом, обеспечивающим эффективное подавление резонансов, и контактами из теллуровой меди для достижения максимальной проводимости.

Похожие статьи

Кабели ультра High-End класса от Dalby Audio Design

Кабели ультра High-End класса от Dalby Audio Design

Кроме серийных, массовых изделий в мире аудио есть изделия единичные, настоящие произведения искусства. К таким экстраординарным, роскошно выглядящим экземплярам можно отнести производимые на заказ кабели ультра High-End класса от Dalby Audio Design из Великобритании.

Кабели серии Iridium от Cardas Audio — первые впечатления

Кабели серии Iridium от Cardas Audio — первые впечатления

Американская компания Cardas Audio к своему 30-летнему юбилею представила новую серию кабелей Iridium, пришедшую на смену акустическим кабелям серии Twinlink и межблочным кабелям серии Microtwin. Очень мягкие и гибкие, кабели Cardas Iridium имеют уникальную конструкцию проводников и оборудованы улучшенными разъёмами. Кабели уже в Украине и доступны любителям качественного звука.

The Muse – новая серия кабелей от TARA Labs

The Muse – новая серия кабелей от TARA Labs

«В мире кабельного дизайна и технологий, расширенных высоких частот, низких ёмкостей и объёмной звуковой сцены TARA Labs представляет новую линейку кабелей с феноменальными характеристиками. Для её описания понадобится лишь одно слово – МУЗЫКАЛЬНОСТЬ!»

The Chord Company на выставке High End Munich 2017

The Chord Company на выставке High End Munich 2017

В рамках международной выставки аудио- и видеотехники High End Munich 2017, проходившей с 18 по 21 мая в Мюнхене, ведущий производитель кабельной продукции в Великобритании – компания The Chord Company представила две серии кабелей – обновленную Sarum T и флагманскую ChordMusic, в которых используется инновационная технология изоляции Taylon® и уникальная конструкция проводников Super ARAY.

Надежная опора Furutech NCF Booster-Signal

Надежная опора Furutech NCF Booster-Signal

Вдохновившись успехом опоры NCF Booster, японская компания Furutech выпустила новую модель – NCF Booster-Signal, выполненную из фирменного материала Nano Crystal² Formula и предназначенную для использования с межблочными и акустическими кабелями. Как и вся продукция Furutech, устройство изготовлено в соответствии с концепцией чистого прохождения сигнала (Pure Signal Transmission) и обеспечивает отличную поддержку кабелей, минимизируя их контакт с полом, устраняя нежелательные резонансы, рассеивая статическое электричество и способствуя улучшению качества звучания всей системы.

Цифровые AES/EBU кабели Wireworld Micro Eclipse 8

Цифровые AES/EBU кабели Wireworld Micro Eclipse 8

Американская компания Wireworld Cable Technology, заслужившая безупречную репутацию в качестве производителя кабельной продукции и аксессуаров для Hi-Fi и Hi-End техники, представила цифровые кабели с волновым сопротивлением 110 Ом для передачи сигнала по стандарту AES/EBU. Новая серия включает в себя три кабеля — Micro-Eclipse 8, Micro-Silver Eclipse 8 и Micro-Platinum Eclipse 8, использующих патентованную конструкцию DNA Helix с фирменной изоляцией Composilex 3 и разработанных для улучшения качества воспроизведения звука в домашних и профессиональных аудио системах.

Теги: acoustic revive, absolute, pc-triple c/ex, межблочный кабель, цифровой кабель, hi-end