БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*
NEW YEAR'S OFFER НА КАБЕЛІ CHORD

+38 050 703 4224

Засоби для догляду



Сравнение товаров (0)


Audio-Technica AT607a Stylus Cleaner

Audio-Technica AT607a Stylus Cleaner

Эффективное средство для очистки иглы звукоснимателя производства японского бренда Audio-Technica. С..

697 грн.

Knosti Record Washing Machine art. 3508

Knosti Record Washing Machine art. 3508

Ручная моечная машина для виниловых пластинок Knosti Record Washing Machine обеспечивает бережную и ..

2800 грн.

Knosti Record Washing Machine Generation II Plus art. 5248

Knosti Record Washing Machine Generation II Plus art. 5248

Ручная моечная машина для виниловых пластинок Knosti Record Washing Machine Generation II Plus облад..

3432 грн.

Milty ZEROSTAT ANTI-STATC DEVICE

Milty ZEROSTAT ANTI-STATC DEVICE

Пьезоэлектрический антистатический пистолет Milty Zerostat 3 предназначен для нейтрализации статичес..

3847 грн.

Myllo Vinyllo мойка для виниловых пластинок

Myllo Vinyllo мойка для виниловых пластинок

Вакуумная мойка для виниловых пластинок Myllo Vinyllo предназначена для максимально качественной очи..

23500 грн.

Okki Nokki RCM-ONE Record Cleaning Machine Black

Okki Nokki RCM-ONE Record Cleaning Machine Black

Okki Nokki RCM-ONE Record Cleaning Machine Black — машина для мойки виниловых дисков производства го..

23370 грн.

TONAR Wash & Dry 220 Volt art. 5575

TONAR Wash & Dry 220 Volt art. 5575

Вакуумна машина для миття Tonar Wash & Dry — це універсальне рішення для найпростішого очищення ..

19500 грн.

Myllo Vinyllo Cleaning Solution 0.5 L

Myllo Vinyllo Cleaning Solution 0.5 L

Готовый моющий раствор для очистки виниловых пластинок Myllo Vinyllo Cleaning Solution разработан пр..

250 грн. 300 грн.

Myllo Vinyllo Cleaning Solution 1.0 L

Myllo Vinyllo Cleaning Solution 1.0 L

Готовый моющий раствор для очистки виниловых пластинок Myllo Vinyllo Cleaning Solution разработан пр..

500 грн.

Myllo Vinyllo Cleaning Spray 0.35 L

Myllo Vinyllo Cleaning Spray 0.35 L

Спрей на основе готового моющего раствора для очистки виниловых пластинок Myllo Vinyllo Cleaning Spr..

250 грн. 300 грн.

Monacor DC-100

Monacor DC-100

Антистатическая карбоновая щётка Monacor DC-100 бережно и эффективно удаляет пыль, снимает статическ..

756 грн.

Van Den Hul Pss reconditioning spray

Van Den Hul Pss reconditioning spray

Спрей Van Den Hul Pss reconditioning spray является одним из лучших средств обработки контактных пов..

848 грн.

Knosti Disco-Antistat Mixture 1.0 L art. 3509

Knosti Disco-Antistat Mixture 1.0 L art. 3509

Антистатическая жидкость Knosti Disco-Antistat Mixture обеспечивает аккуратное и эффективное очищени..

1014 грн.

Real Cable LCD/PLASMA CKB 200 FS

Real Cable LCD/PLASMA CKB 200 FS

Набор Real Cable LCD/PLASMA предназначен для чистки LCD-мониторов, ЖК-экранов телевизоров, мультимед..

780 грн.

Tonar Dust Jockey Brush art. 4272

Tonar Dust Jockey Brush art. 4272

Комбинированная антистатическая щётка Tonar Dust Jockey Brush бережно и эффективно удаляет пыль, заг..

780 грн.

Tonar Nostatic Brush art. 3180

Tonar Nostatic Brush art. 3180

Удобная складная антистатическая щётка Tonar Nostatic Brush (Нидерланды) для тщательной и бережной ч..

390 грн.

Показано с 1 по 16 из 73 (всего 5 страниц)

Средства для чистки

Срок службы и качество работы звуковоспроизводящей аппаратуры зависит не только от ее технических характеристик, но и от регулярного и полноценного ухода за ней. Для этого в арсенале аудофила должен присутствовать достаточно большой ассортимент средств и аксессуаров, который поможет сделать уход более эффективным. Среди них:

  •  Щетка для очистки. Предназначена для очистки виниловых пластинок от пыли и мелкого мусора (карбоновая щетка для винила).
  •  Средства для очистки. Для того чтобы сделать механическую очистку более эффективной, совместно с щетками используются специальные средства для мойки пластинок. Они могут использоваться как для ручной, так и для ультразвуковой чистки. Также в каталоге сайта вы найдете средства для очистки игл тонармов, которые обеспечивают полноценный уход и очищение картриджей и стилусов, обладают антистатическим эффектом. Для удаления пыли с поверхности дисплеев, корпусов аппаратуры, оптики используются специальные чистящие салфетки.
  •  Средство для очистки контактов. Выпускаются в виде спреев и жидкостей. Средство для очистки контактов от окисления обеспечивает эффективное удаление грязи, окислов и является хорошим профилактическим средством, удаляющим загрязнение и обеспечивающим защиту контактов от окисления в дальнейшем.

Где купить антистатик, жидкость для чистки контактов и щетку для чистки?

Длительность и эффективность работы звуковоспроизводящей аппаратуры зависит от регулярного ухода за ней. Для этой цели применяется широкий спектр средств, которые представлены в интернет-магазине iProstir.com. Ознакомиться с их описанием, узнать, сколько стоят средства, можно в каталоге сайта. Заказать кабели и аксессуары для аудио- и видеоаппаратуры можно с доставкой в любые регионы Украины, в том числе в такие города как Одесса, Сумы, Харьков , Львов, Запорожье, Киев, Днепр и другие. Профессиональные консультации и быстрая доставка заказа делают наше сотрудничество взаимовыгодным.