Разъёмы бананы, лопатки, пины
Cardas CABD ex-demo 4 pcs
Акустические бананы Cardas CABD (США) выполнены из немагнитной эвтектической латуни с покрытием из с..
2023 грн. 3710 грн.
Van den Hul Bus Connector Spade 4 pcs ex-demo
Акустические лопатки Van Den Hul Bus Connector Spade являются частью модульной системы Van Den Hul B..
1015 грн. 1750 грн.
Straight Wire Spade Gold
Акустические лопатки Straight Wire Spade Gold (США) изготовлены из меди с позолоченным покрытием для..
207 грн.
Straight Wire Banana Locking
Высококачественные и надежные акустические бананы Straight Wire Banana Locking (США) из медного спла..
690 грн. 897 грн.
Van den Hul DIY Banana
Универсальные и удобные в установке акустические бананы Van den Hul DIY Banana с 24К позолоченным по..
1399 грн.
Van den Hul DIY Spade
Универсальные и удобные в установке акустические лопатки Van den Hul DIY Spade с 24К позолоченным по..
1399 грн.
Vampire Wire PIN-2
Акустические пины американского производителя Vampire Wire PIN-2 (США) идеально подходят для подключ..
140 грн.
Aec Connectors CT-255G
Акустические лопатки Aec Connectors CT-255G с позолоченным покрытием для подключения акустического к..
140 грн.
TTAF 93302 Gold
Акустические лопатки TTAF 93302 Gold с термо и виброкомпенсацией изготовлены из латуни с покрытием 2..
544 грн.
TTAF 93303 Rhodium
Акустические лопатки TTAF 93303 Rhodium с термо и виброкомпенсацией изготовлены из латуни с родиевым..
850 грн.
TTAF 93404 BFA
Акустические бананы классической конструкции TTAF 93404 BFA изготовлены из бериллиевой меди с 24К по..
72 грн.
TTAF 934042 BFA
Акустические бананы классической конструкции TTAF 934042 BFA изготовлены из посеребренной бериллиево..
77 грн.
Vampire Wire BAR
Акустические лопатки Vampire Wire BAR (США) изготовлены из чистой меди с позолоченным покрытием для ..
140 грн.
Aec Connectors BP-312BK/RD
Бананы для акустического кабеля Aec Connectors BP-312BK/RD с позолоченными контактами и красной/черн..
231 грн.
K.S. TERMINALS ST-2.5G
Качественные лопатки K.S. TERMINALS ST2.5G изготовлены из бериллиевой меди с позолоченным покрытием ..
52 грн.
K.S. TERMINALS ST-6.0G
Качественные лопатки K.S. TERMINALS ST-6.0G изготовлены из бериллиевой меди с позолоченным покрытием..
52 грн.
Акустический разъем банан, лопатки, пины
Качество воспроизведения звука в большой степени зависит от используемых кабелей и разъемов. В данном разделе представлены надежные аудио коннекторы для подключения колонок, выбор которых осуществляется в зависимости от клемм, установленных на усилителе или терминале акустической системы. Для их изготовления используется очищенная медь, серебро, покрытое родием, платиной или золотом.
Разъем банан предназначен для подключения акустических систем и усилителей. Надежный контакт обеспечивается благодаря наличию в контактной клемме подпружиненных пластин. Внешний диаметр контактной части составляет 4 мм. Изоляцией для разъема служит кожух из пластика, резины или силикона. Банан представляет собой разборную конструкцию, монтаж которой выполняется на кабеле.
«Лопатки» для акустики позволяют зафиксировать кабель с помощью винтов под разными углами. С их помощью создается хороший контакт, а площадь коммутации получается максимальной. Сама «лопатка» надежно фиксируется в разъеме винтовым зажимом.
Где купить разъем бананы, лопатки, пины?
В интернет-магазине iProstir.com представлен весь спектр используемых сегодня коннекторов, включая акустический разъем банан, лопатка, пин. Характеристики, фото, информация о том, сколько стоят разъемы, представлены в каталоге сайта. Заказать разъем банан и пины, коннекторы и аксессуары для аудио- и видеооборудования можно с доставкой в Днепр, Одессу, Запорожье, Киев, Львов, Сумы, Харьков и другие города Украины. Профессиональные консультации и быстрая доставка заказа делают наше сотрудничество взаимовыгодным.