БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Кабели ультра High-End класса от Dalby Audio Design

Кроме серийных, массовых изделий в мире аудио есть изделия единичные, настоящие произведения искусства. К таким экстраординарным, роскошно выглядящим экземплярам можно отнести производимые на заказ кабели ультра High-End класса от Dalby Audio Design из Великобритании.

Мастерская Dalby Audio Design всегда выпускала востребованную и желанную продукцию для своих заказчиков, поэтому и в этих, изготовленных на заказ кабелях ручной работы, использованы необычайно уникальные и экзотические материалы. На фото исключительно редкий, первый межблочный кабель, созданный мастером-виртуозом Lee Dalby с коннекторами из железного дерева, проводниками из литцендрата чистого серебра и с резонансным блоком из чёрного дерева. Неудивительно, что и стоимость таких вещей довольно высокая, она варьируется от £5 000 до £40 000 за изделие.

Похожие статьи

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

Компания Acoustic Revive известна во всем мире, как одна из самых продвинутых и высокотехнологичных японских компаний, выпускающих уникальную продукцию исключительного качества. Одна из последних разработок японских специалистов – серия межблочных и цифровых кабелей из инновационного материала PC-Triple C/EX, получившая название Absolute и реализующая беспрецедентное соотношение сигнал-шум и высочайшую электропроводность.

Теги: межблочный, rca, hi-end