БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Цифровые AES/EBU кабели Wireworld Micro Eclipse 8

Американская компания Wireworld Cable Technology, заслужившая безупречную репутацию в качестве производителя кабельной продукции и аксессуаров для Hi-Fi и Hi-End техники, представила цифровые кабели с волновым сопротивлением 110 Ом для передачи сигнала по стандарту AES/EBU. Новая серия включает в себя три кабеля — Micro-Eclipse 8, Micro-Silver Eclipse 8 и Micro-Platinum Eclipse 8, использующих патентованную конструкцию DNA Helix с фирменной изоляцией Composilex 3 и разработанных для улучшения качества воспроизведения звука в домашних и профессиональных аудио системах.

Новые цифровые кабели Wireworld отличаются только цветом наружной изоляции и материалами проводников, которые являются вариациями ультрачистой меди или серебра, полученных в процессе непрерывного литья Ойно (Ohno Continuous Cast). Младшая модель Micro-Eclipse 8 представляет собой кабель бронзового цвета с проводниками из OCC-меди чистотой 7N (99,99999%). В кабеле Micro-Silver Eclipse 8 тёмно-серебристого цвета жилы выполнены из меди OCC-7N, плакированной серебром. Старшая модель Micro-Platinum Eclipse 8 использует проводники из монокристаллического серебра OCC-7N и внешнюю изоляцию серебристого цвета. По заявлению производителя, все три кабеля демонстрируют исключительную нейтральность и чистоту звука во время прослушивания с увеличением разрешения и динамики при переходе от меди к посеребренной меди и ультрачистому серебру.

Внутренняя геометрия кабелей DNA Helix или "Спираль ДНК" включает три плоских индивидуально изолированных проводника, уложенных слоями и скрученных между собой для уменьшения электромагнитных потерь, ошибок синхронизации передаваемого сигнала и улучшения детализации, тонального баланса и динамики звучания. Все цифровые AES/EBU кабели Wireworld Micro Eclipse 8 имеют 100% экранирование, обеспечивающее эффективное подавление внешних помех, в то время как уникальный диэлектрик Composilex 3 минимизирует трибоэлектрический шум и сохраняет чистоту передачи сигнала. Новинки комплектуются балансными разъёмами XLR с контактами из посеребренной меди.

Стоимость кабеля Micro-Eclipse 8 в Соединенных Штатах составляет $110 за метр, модель Micro-Silver Eclipse 8 аналогичной длины обойдётся в $170, а серебряный Micro-Platinum Eclipse 8 доступен по цене $400.

Похожие статьи

Ethernet-кабель The Chord Company Shawline

Ethernet-кабель The Chord Company Shawline

Компания The Chord Company пополнила линейку кабелей Shawline моделью, предназначенной для высокоскоростной передачи цифрового сигнала в потоковой аудио сети. Новый кабель Shawline Streaming обеспечивает преимущества дизайнерских и конструктивных решений флагманской линейки соединителей ChordMusic и кабелей Ethernet премиального класса Signature Super ARAY, сохраняя при этом более доступную цену.

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

Компания Acoustic Revive известна во всем мире, как одна из самых продвинутых и высокотехнологичных японских компаний, выпускающих уникальную продукцию исключительного качества. Одна из последних разработок японских специалистов – серия межблочных и цифровых кабелей из инновационного материала PC-Triple C/EX, получившая название Absolute и реализующая беспрецедентное соотношение сигнал-шум и высочайшую электропроводность.

USB-кабель Frey 2 и адаптер USB Type-C от Nordost

USB-кабель Frey 2 и адаптер USB Type-C от Nordost

Компания Nordost выпустила новый USB-кабель Frey 2 с коннектором USB Type-C, обеспечивающий совместимость со стандартом 3.0, и адаптер Frey 2 USB C, предназначенный для подключения кабелей с разъёмом USB Type-A к устройствам, использующим интерфейс USB Type-C. Новинки позиционируются производителем, как идеальное решение для любителей качественного звука, комплектующих свои аудиосистемы компонентами, оборудованными разъёмами USB Type-C.

Обновленная серия Ethernet кабелей от Wireworld

Обновленная серия Ethernet кабелей от Wireworld

Компания Wireworld Cable Technology объявила о выпуске второго поколения Ethernet кабелей Series 8. Обновленная серия использует фирменную конструкцию с плоским профилем, способствующую более точной передаче данных с минимальными потерями. Основным отличием новых кабелей стало улучшенное экранирование, а также уникальная изоляция Composilex 3, разработанные для обеспечения наилучшего качества передачи звука и изображения в сетевых AV-системах.

Теги: wireworld, цифровой кабель, цифровой балансный, aes/ebu, dmx