БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

The Muse – новая серия кабелей от TARA Labs

«В мире кабельного дизайна и технологий, расширенных высоких частот, низких ёмкостей и объёмной звуковой сцены TARA Labs представляет новую линейку кабелей с феноменальными характеристиками. Для её описания понадобится лишь одно слово – МУЗЫКАЛЬНОСТЬ!»

Американская компания TARA Labs с гордостью представляет новую серию кабелей Hi-End класса, предназначенную для аудиофилов, которые больше всего ценят «музыкальность» в звучании своих аудиосистем. Нейтральность, впечатляющая звуковая сцена, превосходное разрешение на высоких частотах, изысканная передача низких частот и пространственной информации – кабели The Muse обладают всеми свойствами, которые делают TARA Labs одним из лучших производителей Hi-End класса. Но одна характеристика, значительно превосходящая другие в The Muse – исключительная музыкальность.

Большинство аудиофилов можно разделить на две категории: те, которые хотят слышать малейшие нюансы при воспроизведении музыкальной композиции, и те, которые предпочитают просто закрыть глаза, представить, что они сидят в центре живого оркестра и получать удовольствие от музыки. Серия аудиокабелей The Muse даёт возможность получить это всё.

Что заставляет кабели The Muse звучать так хорошо? Процесс производства кабелей начинается с тщательного анализа, подбора технологий и обработки необходимых материалов. Запатентованные частотно-настроенные моножильные проводники прямоугольного сечения RSC (Rectangular Solid Core®) изготавливаются из супер-отожжённой бескислородной монокристаллической меди с чистотой 99.999999%. Затем проводники полируются вручную и покрываются фирменным антикоррозионным жидким диэлектриком перед установкой в воздушную тефлоновую трубку. На финальном этапе происходит скрупулезная ручная сборка подготовленных компонентов в аудиокабель с исключительно чистым, прозрачным, естественным звучанием.

В комплект поставки со всеми кабелями The Muse входит легендарный модуль TARA Labs HFX Floating Ground Station для полной защиты от электромагнитных и радиочастотных помех. Как и вся продукция TARA Labs, кабели The Muse производятся в США в городе Эшленд, штат Орегон и имеют пожизненную гарантию. Cтоимость аудиокабелей серии The Muse в США составляет:

Межблочные кабели The Muse, разъёмы XLR или RCA, 1m/3.3ft – $6 995
Акустические кабели The Muse, 2.4m/8ft – $12 000
Силовые кабели The Muse, разъёмы US или Euro, 1.8m/6ft – $4 200

Похожие статьи

Кабели The Echo LE и The Artist LE от TARA Labs

Кабели The Echo LE и The Artist LE от TARA Labs

Американская компания TARA Labs, специализирующаяся на выпуске кабельной продукции Hi-Fi и Hi-End уровня, представляет новые серии кабелей – The Echo LE и The Artist LE, которые будут выпущены лимитированным тиражом и продаваться исключительно в Китае, Гонконге и Тайване через официального дистрибьютора TARA Labs, компанию Roksan Trading Company.

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

Компания Acoustic Revive известна во всем мире, как одна из самых продвинутых и высокотехнологичных японских компаний, выпускающих уникальную продукцию исключительного качества. Одна из последних разработок японских специалистов – серия межблочных и цифровых кабелей из инновационного материала PC-Triple C/EX, получившая название Absolute и реализующая беспрецедентное соотношение сигнал-шум и высочайшую электропроводность.

Теги: tara labs, межблочный, xlr, rsc, hi-end