БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Надежная опора Furutech NCF Booster-Signal

Вдохновившись успехом опоры NCF Booster, японская компания Furutech выпустила новую модель – NCF Booster-Signal, выполненную из фирменного материала Nano Crystal² Formula и предназначенную для использования с межблочными и акустическими кабелями. Как и вся продукция Furutech, устройство изготовлено в соответствии с концепцией чистого прохождения сигнала (Pure Signal Transmission) и обеспечивает отличную поддержку кабелей, минимизируя их контакт с полом, устраняя нежелательные резонансы, рассеивая статическое электричество и способствуя улучшению качества звучания всей системы.

Корпус новинки выполнен на основе высокотехнологичного антирезонансного звукопоглощающего материала Nano Crystal² Formula (NCF), который применяется в топовых кабелях и аксессуарах Furutech, обеспечивая эффективное электрическое и механическое демпфирование. Для дополнительного пьезоэффекта и улучшения виброизоляционных свойств этот материал комбинируется с наноразмерными керамическими частицами и карбоновым порошком. По словам производителя, в работе кристаллов нет никакой магии, а результаты вполне измеримы и основаны на научном подходе.

Подставка NCF Booster-Signal имеет сложную внутреннюю конструкцию, это обусловлено тем, что она разработана специально для поддержки межблочных и акустических кабелей, в отличие от оригинальной модели NCF Booster, которая предназначена именно для силовых кабелей. Верхний зажимной блок и стойки, позволяющие регулировать высоту опоры, предлагаются опционально.

Спецификация:

• Гибридная конструкция с использованием нескольких материалов – уникальный дизайн Furutech;
• Материал основы: качественный пластик ABS и нейлон с добавлением инновационного нанокристаллического материала NCF;
• Базовый блок: качественный пластик ABS и антискользящая амортизирующая пластина с противовесом;
• Верхний зажим и дополнительные стойки: опционально;
• Размеры опоры: 94,1х99,7 мм;
• Высота: стандартная – 82,5 мм, максимальная – 142 мм;
• Вес: стандартный – 280 г, максимальный – 340 г.

В Великобритании стоимость опоры NCF Booster составляет £290, NCF Booster-Signal – £175. Опциональный верхний зажим для NCF Booster-Signal можно купить по цене £122, а дополнительный набор из 10 стоек обойдется в £30.

Похожие статьи

Фонокабель Furutech Ag-16

Фонокабель Furutech Ag-16

Японская компания Furutech представила новый кабель для проигрывателей виниловых дисков Ag-16, разработанный для минимизации внешних помех и шумов и получения максимально качественного натурального аналогового звучания. Кабель доступен в четырех конфигурациях, которые полностью удовлетворят все возможные требования к типу коннекторов на таком соединителе.

NCF Booster – надежная опора от Furutech

NCF Booster – надежная опора от Furutech

Опоры или подставки для кабелей предназначены для минимизации влияния на звук статического электричества, возникающего между кабелем и полом. Новые опоры NCF Booster, разработанные специалистами компании Furutech, выполняют сразу несколько полезных функций – они не только минимизирует контакт кабеля с полом, рассеивая статический заряд, образующийся на диэлектрике, но и предотвращают возникновение нежелательных вибраций, улучшая качество передачи сигнала и обеспечивая более чистое и чёткое звучание.

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

Компания Acoustic Revive известна во всем мире, как одна из самых продвинутых и высокотехнологичных японских компаний, выпускающих уникальную продукцию исключительного качества. Одна из последних разработок японских специалистов – серия межблочных и цифровых кабелей из инновационного материала PC-Triple C/EX, получившая название Absolute и реализующая беспрецедентное соотношение сигнал-шум и высочайшую электропроводность.

Опоры для кабелей Shunyata Research DF-SS

Опоры для кабелей Shunyata Research DF-SS

Американская компания Shunyata Research предлагает аудиофилам и любителям качественного звука усовершенствовать свои системы, дополнив их антивибрационными опорами для кабелей DF-SS (Dark Field Suspension System). В этих подставках, также как и в оригинальных моделях DFE и DFE v2, удостоенных множества наград, применяется запатентованный материал, устраняющий статическое электричество. Кроме того, опоры дополнены двумя новыми технологиями, обеспечивающими эффективную развязку кабелей с полом и улучшающими качество передачи сигнала.

Nordost Sort Kone — австралийский тест

Nordost Sort Kone — австралийский тест

На тестирование к известному Hi-Fi журналисту, автору рецензий и главному редактору австралийского аудиофильского онлайн-издания SoundStage! Australia Эдгару Крамеру (Edgar Kramer) попали антивибрационные конусы Sort Kones, разработанные американской компанией Nordost для использования в качестве виброразвязки в аудиосистемах. Конусы получили похвальные отзывы и отличные рекомендации от эксперта за высокую эффективность и положительное влияние на качество звука.

Теги: furutech, виброразвязки, опоры, межблочный кабель, акустический, цифровой, аудио кабель, hi-end