ПРИЙОМ ЗАМОВЛЕНЬ ТІЛЬКИ ОНЛАЙН
БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Новости

28.06.2020 09:00 Встречаем Black Cat Cable

Несмотря на карантин и жаркое лето, к нам приехали первые образцы продукции очень интересного кабельного бренда Black Cat Cable. Основатель бренда, Крис Соммовиго (Chris Sommovigo), хорошо известный человек в мире любителей хорошего звука. Еще в 1992 году он разработал первый по-настоящему точный цифровой коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом под торговой маркой «Illuminati». Крис Соммовиго создал более десятка других цифровых кабелей для брендов Illuminati, Stereovox, Kimber Kable, i2Digital и Stereolab. Его цифровые кабельные конструкции остаются одними из самых востребованных и популярных в мире.

01.06.2020 09:00 Легендарні конектори Wattgate

Легендарні конектори Wattgate тепер доступні на ринку України. До нас приїхали перші десять моделей продукції цієї всесвітньо відомої американської компанії. Роз'єм IEC, NEMA, Schuko від Wattgate для кабелів живлення, а також розетки добре знайомі кожному любителю хорошого звуку. Вузька спеціалізація, використання великої кількості власних унікальних технологій та кріогенної обробки виробів дозволила продукції Wattgate зайняти лідируючі позиції на ринку.

02.04.2020 09:00 Atlas Cables — делаем кабели дома

Во всем мире из-за эпидемии коронавируса многие производители вынуждены останавливать производство, закрывать предприятия, увольнять работников либо ощутимо сокращать производственные мощности, чтобы обеспечить соблюдение правил карантина. Однако компания Atlas Cables из Великобритании сумела найти выход из этой непростой ситуации и наладила так называемое «коттеджное» производство кабелей, которые собираются без применения припоя.

21.03.2020 00:00 Сабвуферный кабельный ... Monster!

Наконец-то сбылась мечта, и у вас появился долгожданный компонент аудиосистемы или домашнего кинотеатра – красивый и мощный активный сабвуфер. Наши поздравления! Но чтобы услышать все то, на что способен новый сабвуфер и раскрыть все его возможности, нужен такой же качественный сабвуферный кабель. И такие кабели у нас есть, это сабвуферные кабели производства американской компании Monster Cable. Именно эти кабели позволят в полной мере насладиться ураганным, четким и быстрым басом, открытым и чистым звуком всей вашей аудиосистемы или комплекта домашнего кинотеатра.

12.02.2020 09:00 Новинки от IsoAcoustics: New STAGE 1 BOARD и ISO-PUCK 76

На ежегодной выставке NAMM 2020, проходившей в январе этого года в городе Анахайм, США, канадская компания IsoAcoustics представила два новых изделия – портативную изолирующую платформу NEW STAGE 1 BOARD для усилителей, мониторов и сабвуферов, а также самую большую модель изолятора ISO-PUCK 76 в популярной серии виброизоляторов ISO-PUCK, разработанную для тяжелых студийных мониторов, колонок и сабвуферов.

04.02.2020 09:00 Бездротовий звук — Wi-Fi стример WTX-Microstream

Бездротовий мережевий Wi-Fi стример WTX-Microstream забезпечує відтворення з якістю Hi-Fi різних аудіофайлів з комп'ютера, ноутбука, смартфона, планшета, накопичувачів NAS, а також потокових музичних сервісів інтернету. WTX-Microstream за словами виробника, французької компанії Advance Acoustic, “є найменшим у світі мережевим Hi-Fi програвачем Plug & Play”. Устройство может использоваться с усилителями, аудиосистемами, домашними кинотеатрами, саундбарами и идеально подходит для беспроводных мультирум-инсталляций. Пристрій може використовуватися з підсилювачами, аудіосистемами, домашніми кінотеатрами, саундбарами та ідеально підходить для бездротових мультирум-інсталяцій. Крім того, Advance Acoustic WTX-Microstream не потребує міжблочних кабелів для підключення до підсилювача або ресивера!

21.01.2020 09:00 Кабели HDMI 2.1 длиной 1,5 м и 3,0 м для 8K Ultra HD

После разрешения 4K Ultra HD телеиндустрия переходит на следующий этап – 8K Ultra HD, который в четыре раза превосходит формат 4K Ultra HD по детализации и в шестнадцать раз стандартное разрешение 1080p. Производители электроники активно занимаются разработкой 8K-совместимых телевизоров и мониторов, а приставки Sony Play Station уже 8K-совместимы. Японская телерадиокомпания NHK продемонстрировала систему передачи данных на большие расстояния Super Hi-Vision 8K для трансляции летних Олимпийских игр 2020 года в Токио уже в формате 8K Ultra HD. Трансляции в формате 8K Ultra HD осуществляет и британская телекомпания BBC.

11.11.2019 09:00 Кабели Epic и EpicX от The Chord Company

На английской выставке Hi-Fi Show Live 2019, прошедшей 27–28 октября в предместьях Лондона, The Chord Company показала свой новый акустический кабель EpicX. Эта стало премьерным показом модели, которая еще даже не была официально анонсирована. В кабелях компании Chord применяются фирменные проводники ARAY, Tuned ARAY и Super ARAY.

01.10.2019 09:00 Кабель для наушников Atlas Zeno Harmonic

Британская компания Atlas Cables расширила ассортимент кабелей для наушников, выпустив новую модель Zeno Harmonic. Новинка отличается улучшенной конструкцией, характеристиками и позиционируется производителем, как премиальный продукт, обеспечивающий исключительное качество звука любых имеющихся наушников, даже самого высокого уровня.