БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

The Chord Company на выставке High End Munich 2017

В рамках международной выставки аудио- и видеотехники High End Munich 2017, проходившей с 18 по 21 мая в Мюнхене, ведущий производитель кабельной продукции в Великобритании – компания The Chord Company представила две серии кабелей – обновленную Sarum T и флагманскую ChordMusic, в которых используется инновационная технология изоляции Taylon® и уникальная конструкция проводников Super ARAY.

Запатентованный The Chord Company изоляционный материал Taylon®, по словам представителей компании, представляет собой новую высокотехнологичную альтернативу тефлону (PTFE). Taylon отличается высокой фазовой стабильностью, обеспечивает неизменные диэлектрические и электростатические показатели независимо от условий окружающей среды и исключает связанные с изменениями температуры механические колебания, влияющие на звуковые характеристики кабеля. Первоначально Taylon использовался только во флагманской линейке кабелей ChordMusic, теперь же он представлен в кабелях серии Sarum T, обеспечивая преимущества новой технологии по более доступной цене.

В конструкции проводников Sarum T и ChordMusic применена фирменная технология Super ARAY, комбинирующая использование автоматизированного сверхточного оборудования и тщательной ручной сборки на заводе в Великобритании. Super ARAY демонстрирует исключительный уровень производительности и совместно с новой изоляцией Taylon выводит качество воспроизведения музыки на совершенно новый уровень, обеспечивая прозрачное, нейтральное звучание с повышенной детализацией, трёхмерной сценой и визуализацией.

Демонстрация кабелей The Chord Company на выставке High End Munich 2017 происходила в сотрудничестве с британской компанией по производству Hi-Fi и Hi-End оборудования Computer Audio Design (CAD) и швейцарским производителем акустических систем BOENICKE AUDIO .

Похожие статьи

Ethernet-кабель The Chord Company Shawline

Ethernet-кабель The Chord Company Shawline

Компания The Chord Company пополнила линейку кабелей Shawline моделью, предназначенной для высокоскоростной передачи цифрового сигнала в потоковой аудио сети. Новый кабель Shawline Streaming обеспечивает преимущества дизайнерских и конструктивных решений флагманской линейки соединителей ChordMusic и кабелей Ethernet премиального класса Signature Super ARAY, сохраняя при этом более доступную цену.

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

PC-Triple C/EX в кабелях Acoustic Revive

Компания Acoustic Revive известна во всем мире, как одна из самых продвинутых и высокотехнологичных японских компаний, выпускающих уникальную продукцию исключительного качества. Одна из последних разработок японских специалистов – серия межблочных и цифровых кабелей из инновационного материала PC-Triple C/EX, получившая название Absolute и реализующая беспрецедентное соотношение сигнал-шум и высочайшую электропроводность.

Новинки из Британии

Новинки из Британии

Очередные новинки для наших читателей от всемирно известных производителей кабельной продукции. Теперь из Британии. Последней разработкой кабельного бренда Atlas Cables стал межблочный кабель Element Superior Integra, демонстрирующий впечатляющую чистоту звука при весьма доступной цене. Среди новинок, выпущенных ещё одной британской компанией The Chord Company, следует отметить акустические разъёмы ChordOhmic, обладающие повышенной прочностью и высоким качеством соединения.

Теги: chord company, кабель, hi-end