БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Легендарні конектори Wattgate

Легендарные коннекторы Wattgate теперь доступны на рынке Украины. К нам приехали первые десять моделей продукции этой всемирно известной американской компании. Разъемы IEC, NEMA, Schuko от Wattgate для кабелей питания, а также розетки хорошо знакомы каждому любителю хорошего звука. Узкая специализация, использование большого количества собственных уникальных технологий и криогенной обработки изделий позволила продукции Wattgate занять лидирующие позиции на рынке.

Изделия Wattgate создаются с упором на оптимизацию использования совместно с аудио и видеотехникой. Вся продукция компании Wattgate состоит из двух групп – Classic и Evolution (Evo). Каждая группа состоит из серий Standard и Audio Grade. Серия Standard – доступная цена при аудиофильском качестве. Серия Audio Grade – абсолютное качество, разъемы имеют несколько вариантов покрытия – Серебро / Silver (AG), Золото / Gold (AU), Родий / Rhodium (RH). Продукция Wattgate широко применяется в изделиях различных производителей кабелей питания Hi-End класса.

Похожие статьи

Компактный сетевой фильтр IsoTek EVO3 Gemini

Компактный сетевой фильтр IsoTek EVO3 Gemini

На состоявшейся недавно выставке High End Munich Show 2018 британская компания IsoTek представила несколько новых устройств для фильтрации и кондиционирования питания. Среди новинок – компактный сетевой фильтр EVO3 Gemini, который, по словам производителя, эффективно устраняет сетевые и радиочастотные помехи, защищает аппаратуру от перепадов напряжения и является отличным решением для улучшения качества работы любой аудио или AV-системы.

Сетевой кондиционер AudioQuest Niagara 1200

Сетевой кондиционер AudioQuest Niagara 1200

Новый сетевой фильтр-кондиционер Niagara 1200 от AudioQuest пришёл на смену модели Niagara 1000 и использует те же технологические решения и фирменные наработки – розетки с ультранизким сопротивлением контактов, запатентованную систему рассевания фоновых шумов (Ground Noise-Dissipation System), а также технологию линейного рассевания помех (Linear Noise-Dissipation Technology), действующей в широком диапазоне частот. Основным отличием новинки от предшественника является роскошная текстурированная отделка и универсальная форма корпуса, позволяющая устанавливать устройство как горизонтально или вертикально, так и на боку – в любом положении оно обеспечивает полную функциональность и качественное питание Hi-Fi и Hi-End систем.

Силовой кабель Atlas EOS dd: тест Hi-Fi Choice

Силовой кабель Atlas EOS dd: тест Hi-Fi Choice

Известный британский аудио журнал Hi-Fi Choice протестировал силовой кабель начального уровня EOS dd производства компании Atlas Cables. Кабель получил наивысшую оценку — "Пять звезд" и заслужил награду "Hi-Fi Choice Recommended" за положительное влияние на аудио аппаратуру и качество звука при вполне демократичной стоимости.

Теги: wattgate, schuko, iec, nema, сетевой, силовой, коннектор, разъем, hi-fi, hi-end