БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

NCF Booster – надежная опора от Furutech

Опоры или подставки для кабелей предназначены для минимизации влияния на звук статического электричества, возникающего между кабелем и полом. Новые опоры NCF Booster, разработанные специалистами компании Furutech, выполняют сразу несколько полезных функций – они не только минимизирует контакт кабеля с полом, рассеивая статический заряд, образующийся на диэлектрике, но и предотвращают возникновение нежелательных вибраций, улучшая качество передачи сигнала и обеспечивая более чистое и чёткое звучание.

Как следует из названия, ключевым компонентом в опорах Furutech NCF Booster является "активный" антирезонансный демпфирующий материал Nano Crystal² Formula (NCF), который генерирует отрицательные ионы, устраняющие статическое электричество, и преобразовывает тепловую энергию в инфракрасное излучение. Для усиления пьезоэлектрических демпфирующих свойств этот материал смешивается с керамическими наночастицами и углеродным порошком. NCF – высокотехнологичный материал, который используется только в продукции Furutech и обеспечивает чрезвычайно эффективное электрическое и механическое демпфирование.

Эффект от применения опор Furutech NCF Booster, особенно при установке в месте соединения сетевого разъема с розеткой, заключается в значительном снижении уровня шумов. В результате заметно улучшается построение звуковой сцены, достигается более детальный и глубокий бас, чистые высокие частоты, общая звуковая картина становится более естественной.

Опоры Furutech NCF Booster получили многочисленные похвальные отзывы в специализированной японской прессе. В журнале Audio Accessory отмечено: "Благодаря использованию NCF Booster обеспечивается повышенное соотношение сигнал-шум, минимизируются искажения, улучшается чёткость, ясность и прозрачность звучания… После установки в системе NCF Booster, вы больше не захотите без него обходиться. Это появление совершенно нового аудиоаксессуара."

Похожие статьи

Сетевые коннекторы Furutech NCF

Сетевые коннекторы Furutech NCF

В начале 2017 года на крупнейшей в мире выставке электроники CES 2017, проходившей в Лас-Вегасе, японская компания Furutech представила новую серию сетевых коннекторов, изготовленных с использованием инновационной технологии Nano Crystal² Formula (NCF). Компания Furutech хорошо известна во всём мире, активно применяет в своих изделиях самые передовые решения для создания продуктов Hi-End класса, начиная от знаменитой Alpha-технологии, включающей двухэтапную криогенную обработку и размагничивание для улучшения электропроводности, и заканчивая запатентованной системой демпфирования (Floating Field Damper System).

Силовой кабель IsoTek Ascension

Силовой кабель IsoTek Ascension

Ведущая английская компания по производству сетевых фильтров и кондиционеров для аудиосистем и домашних кинотеатров IsoTek пополнила линейку силовых кабелей новой флагманской моделью EVO3 Ascension c применением высокоэффективных конструктивных решений и технических инноваций. По словам разработчиков, “кабель демонстрирует идеальную чистоту проводников и отличается выдающимся звучанием с прекрасной микродинамикой, беспрецедентной тональной точностью и многоплановой, голографической звуковой сценой”.

Надежная опора Furutech NCF Booster-Signal

Надежная опора Furutech NCF Booster-Signal

Вдохновившись успехом опоры NCF Booster, японская компания Furutech выпустила новую модель – NCF Booster-Signal, выполненную из фирменного материала Nano Crystal² Formula и предназначенную для использования с межблочными и акустическими кабелями. Как и вся продукция Furutech, устройство изготовлено в соответствии с концепцией чистого прохождения сигнала (Pure Signal Transmission) и обеспечивает отличную поддержку кабелей, минимизируя их контакт с полом, устраняя нежелательные резонансы, рассеивая статическое электричество и способствуя улучшению качества звучания всей системы.

Опоры для кабелей Shunyata Research DF-SS

Опоры для кабелей Shunyata Research DF-SS

Американская компания Shunyata Research предлагает аудиофилам и любителям качественного звука усовершенствовать свои системы, дополнив их антивибрационными опорами для кабелей DF-SS (Dark Field Suspension System). В этих подставках, также как и в оригинальных моделях DFE и DFE v2, удостоенных множества наград, применяется запатентованный материал, устраняющий статическое электричество. Кроме того, опоры дополнены двумя новыми технологиями, обеспечивающими эффективную развязку кабелей с полом и улучшающими качество передачи сигнала.

Новинки от IsoAcoustics: New STAGE 1 BOARD и ISO-PUCK 76

Новинки от IsoAcoustics: New STAGE 1 BOARD и ISO-PUCK 76

На ежегодной выставке NAMM 2020, проходившей в январе этого года в городе Анахайм, США, канадская компания IsoAcoustics представила два новых изделия – портативную изолирующую платформу NEW STAGE 1 BOARD для усилителей, мониторов и сабвуферов, а также самую большую модель изолятора ISO-PUCK 76 в популярной серии виброизоляторов ISO-PUCK, разработанную для тяжелых студийных мониторов, колонок и сабвуферов.

Теги: furutech, виброразвязки, опоры, сетевой кабель, силовой кабель, hi-end