БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Фонокабель Furutech Ag-16

Японская компания Furutech представила новый кабель для проигрывателей виниловых дисков Ag-16, разработанный для минимизации внешних помех и шумов и получения максимально качественного натурального аналогового звучания. Кабель доступен в четырех конфигурациях, которые полностью удовлетворят все возможные требования к типу коннекторов на таком соединителе.

“Выходной разъём фонокартриджа чрезвычайно мал и обладает высокой чувствительностью к электромагнитным и радиочастотным помехам, поэтому каждый компонент передачи сигнала должен быть идеально разработан для предотвращения искажений, лишающих музыку жизни” – утверждают специалисты компании Furutech.

Благодаря использованию посеребренной монокристаллической меди OCC, обработанной по фирменной технологии α (Alpha), тройному экранированию и дополнительному заземляющему проводу фонокабель Furutech Ag-16 обеспечивает естественное, прозрачное звучание со стабильной и широкой звуковой сценой. Кабель оборудован специально разработанным зажимом, который предотвращает механические и электромагнитные искажения.

Furutech Ag-16 доступен в четырёх конфигурациях:

• Ag-16 с прямым разъёмом CF-DIN с контактами из фосфорной бронзы, покрытой родием, и корпусом из нержавеющей стали с карбоновым покрытием;
• Ag-16-L комплектуется угловым разъёмом FP-DIN (L) с контактами из фосфорной бронзы, покрытой родием, и немагнитным цельнометаллическим корпусом из цинка и магния;
• Ag-16-R4 с коннекторами RCA Furutech CF-126 (R) с центральным контактом из монокристаллической меди OCC, покрытой родием, и стальным корпусом со вставкой из карбонового волокна;
• Ag-16-XLR опционально разделан XLR разъемами Furutech CF-601M (R) с контактами из бериллиевой меди и фосфорной бронзы, покрытыми родием, и стальным корпусом со вставкой из углеродного волокна.

Технические характеристики Furutech Ag-16:

• Кабель состоит из 4 изолированных проводников и дополнительного провода заземления;
• Материал проводников: посеребренная монокристаллическая медь OCC;
• Альфа-технология α (Alpha), включающая криогенную обработку с размагничиванием;
• Трёхслойное экранирование для предотвращения помех;
• Материал изоляции: вспененный полиэтилен с добавлением азота (Nitrogen Injected Skin-Foam-Skin PE);
• Кабельный зажим для предотвращения внешних искажений;
• Внешний диаметр: 8,0 мм;
• Длина: 1,1 метра.

Похожие статьи

Кабель для тонарма Oyaide HSR-102

Кабель для тонарма Oyaide HSR-102

Японская компания Oyaide выпустила новый комплект контактных проводов для подключения звукоснимателя HSR-102, который является продолжением серии контактных проводов HSR с использованием медных (Oyaide HSR-CU) или серебряных жил (HSR-AG). Новинка отличается от своих предшественников оптимизированной геометрией, увеличенным сечением проводника и примененными материалами.

Проигрыватель винила McIntosh MT2 Precision

Проигрыватель винила McIntosh MT2 Precision

Американская компания McIntosh Laboratory, известная производством аудио оборудования Hi-End класса, объявила о выпуске нового проигрывателя виниловых дисков MT2 Precision. Это третья и наиболее доступная по цене модель в серии виниловых проигрывателей McIntosh, которая сочетает в себе новейшие технологии, неповторимое звучание и высочайшее качество сборки легендарного нью-йоркского бренда.

Надежная опора Furutech NCF Booster-Signal

Надежная опора Furutech NCF Booster-Signal

Вдохновившись успехом опоры NCF Booster, японская компания Furutech выпустила новую модель – NCF Booster-Signal, выполненную из фирменного материала Nano Crystal² Formula и предназначенную для использования с межблочными и акустическими кабелями. Как и вся продукция Furutech, устройство изготовлено в соответствии с концепцией чистого прохождения сигнала (Pure Signal Transmission) и обеспечивает отличную поддержку кабелей, минимизируя их контакт с полом, устраняя нежелательные резонансы, рассеивая статическое электричество и способствуя улучшению качества звучания всей системы.

Теги: фонокабель, hi-end