БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Силовой кабель IsoTek Ascension

Ведущая английская компания по производству сетевых фильтров и кондиционеров для аудиосистем и домашних кинотеатров IsoTek пополнила линейку силовых кабелей новой флагманской моделью EVO3 Ascension c применением высокоэффективных конструктивных решений и технических инноваций. По словам разработчиков, “кабель демонстрирует идеальную чистоту проводников и отличается выдающимся звучанием с прекрасной микродинамикой, беспрецедентной тональной точностью и многоплановой, голографической звуковой сценой”.

IsoTek Ascension состоит из трёх проводников сечением 4,0 мм², выполненных из посеребренной монокристаллической меди OCC (Ohno Continuous Cast) высокой степени очистки. Чтобы обеспечить диэлектрическую проницаемость, близкую к вакууму, вокруг проводников создается “виртуальный” воздушный диэлектрик (Virtual Air Dielectric), приравнивающий коэффициент утечки электрического сигнала к значению 1.0548. Такая диэлектрическая постоянная достигается благодаря минимальному контакту проводника и использованию тефлона FEP в качестве материала изоляции. Каждый проводник кабеля индивидуально изолирован, что обеспечивает очень низкий уровень шумов, высокую проводимость сигнала и улучшенную детальность звучания.

Для защиты сигнала от элекромагнитных помех и радиочастотных наводок в кабеле применяется двойное экранирование, состоящее из майларовой плёнки и оплётки из бескислородной меди OFC. На финальном этапе весь кабель подвергается глубокой криогенной обработке при температуре до -196 °C для выравнивания кристаллической структуры проводника, увеличения его механической прочности и минимизации сопротивления.

Новый кабель Ascension разделан фирменными аудиофильскими сетевыми коннекторами IsoTek с посеребренными контактами, обеспечивающими надежный контакт и высокое качество передачи сигнала. В Великобритании стоимость двухметровой версии кабеля составляет £2750.00.

Похожие статьи

Регенератор IsoTek EVO3 Genesis One

Регенератор IsoTek EVO3 Genesis One

Серия сетевых фильтров Mosaic производства компании IsoTek из Великобритании пополнилась новым устройством EVO3 Genesis One, представляющим собой современный сетевой регенератор чистого выходного синусоидального напряжения, обладающий сверхнизким уровнем гармонических искажений.

NCF Booster – надежная опора от Furutech

NCF Booster – надежная опора от Furutech

Опоры или подставки для кабелей предназначены для минимизации влияния на звук статического электричества, возникающего между кабелем и полом. Новые опоры NCF Booster, разработанные специалистами компании Furutech, выполняют сразу несколько полезных функций – они не только минимизирует контакт кабеля с полом, рассеивая статический заряд, образующийся на диэлектрике, но и предотвращают возникновение нежелательных вибраций, улучшая качество передачи сигнала и обеспечивая более чистое и чёткое звучание.

Компактный сетевой фильтр IsoTek EVO3 Gemini

Компактный сетевой фильтр IsoTek EVO3 Gemini

На состоявшейся недавно выставке High End Munich Show 2018 британская компания IsoTek представила несколько новых устройств для фильтрации и кондиционирования питания. Среди новинок – компактный сетевой фильтр EVO3 Gemini, который, по словам производителя, эффективно устраняет сетевые и радиочастотные помехи, защищает аппаратуру от перепадов напряжения и является отличным решением для улучшения качества работы любой аудио или AV-системы.

Теги: isotek, сетевой кабель, силовой кабель, hi-end