БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Компактный сетевой фильтр IsoTek EVO3 Gemini

На состоявшейся недавно выставке High End Munich Show 2018 британская компания IsoTek представила несколько новых устройств для фильтрации и кондиционирования питания. Среди новинок – компактный сетевой фильтр EVO3 Gemini, который, по словам производителя, эффективно устраняет сетевые и радиочастотные помехи, защищает аппаратуру от перепадов напряжения и является отличным решением для улучшения качества работы любой аудио или AV-системы.

В основе IsoTek EVO3 Gemini используется та же схема фильтрации, что и в дистрибьюторе EVO3 Polaris, который получил многочисленные награды и положительные отзывы от специализированных изданий Hi-Fi Choice, Lite и HiFi Test. Дельта-фильтры исключают как синфазные, так и дифференциальные помехи в сети, а также минимизируют радиочастотные наводки до 30 дБ. Инновационная система последовательной фильтрации от компании IsoTek гарантирует защиту от перенапряжения и скачков тока вплоть до 13 500 А.

Высокое качество работы фильтра EVO3 Gemini обеспечивается схемой заземления «звезда» и двумя изолированными друг от друга розетками, рассчитанными на 10 А. Это минимизирует нежелательное влияние компонентов друг на друга и предотвращает возникновение перекрестных помех. Для внутренней разводки используется многожильный провод из посеребренной меди в тефлоновой изоляции.

Особенности и преимущества:

• Подавляет синфазные и дифференциальные помехи в сети;
• Уменьшает радиочастотные помехи (RFI) до 30 dB;
• Оборудован двумя независимыми друг от друга розетками для надёжной защиты от перекрестных помех;
• Запатентованная схема дельта-фильтрации минимизирует шумы и обеспечивает качественное питание;
• Фирменная система последовательной фильтрации IsoTek с защитой от перенапряжения и скачков тока до 13 500 А;
• Внутренние проводники выполнены из посеребренной бескислородной меди в тефлоновой PTFE изоляции;
• Топология заземления "звезда";
• Максимальная мощность: 2300 Вт;
• Компактный дизайн для удобного размещения;
• Предназначен для использования с любыми аудио или AV-системами, улучшая качество их работы и звучания;
• Совместим с сетевыми вилками Европы, Великобритании, США, Австралии, Швейцарии, ЮАР.

Продажи сетевого фильтра IsoTek EVO3 Gemini ожидаются в июле 2018 года. Стоимость новинки в Великобритании составит £249, в Европе – €295, в Соединенных Штатах – $345.

Похожие статьи

Регенератор IsoTek EVO3 Genesis One

Регенератор IsoTek EVO3 Genesis One

Серия сетевых фильтров Mosaic производства компании IsoTek из Великобритании пополнилась новым устройством EVO3 Genesis One, представляющим собой современный сетевой регенератор чистого выходного синусоидального напряжения, обладающий сверхнизким уровнем гармонических искажений.

Фильтр для маломощных устройств ISOL-8 InLine

Фильтр для маломощных устройств ISOL-8 InLine

Новый сетевой фильтр InLine производства британской компании ISOL-8 представляет собой простое и эффективное решение для защиты аудиосистем от помех и шумов в электросети, а также нейтрализации постоянной составляющей, возникающей в результате искажения формы синусоиды сетевого напряжения и негативно влияющей на работу трансформаторов в блоках питания аудиокомпонентов.

Силовой кабель IsoTek Ascension

Силовой кабель IsoTek Ascension

Ведущая английская компания по производству сетевых фильтров и кондиционеров для аудиосистем и домашних кинотеатров IsoTek пополнила линейку силовых кабелей новой флагманской моделью EVO3 Ascension c применением высокоэффективных конструктивных решений и технических инноваций. По словам разработчиков, “кабель демонстрирует идеальную чистоту проводников и отличается выдающимся звучанием с прекрасной микродинамикой, беспрецедентной тональной точностью и многоплановой, голографической звуковой сценой”.

Новый силовой кабель EOS dd от Atlas Cables

Новый силовой кабель EOS dd от Atlas Cables

Еще одна новинка появилась в ассортименте шотландского бренда Atlas Cables — силовой кабель начального уровня EOS dd с высокоэффективной системой фильтрации помех dual drain, которая ранее использовалась в топовых моделях EOS 4dd и EOS Superior для обеспечения максимально возможной защиты сигнала от шумов и потерь, вызванных радиочастотными наводками. Модель позиционируется производителем, как "полностью аудиофильский продукт", который обладает преимуществами флагманской технологии и отличается при этом более доступными ценами.

Сетевой кондиционер AudioQuest Niagara 1200

Сетевой кондиционер AudioQuest Niagara 1200

Новый сетевой фильтр-кондиционер Niagara 1200 от AudioQuest пришёл на смену модели Niagara 1000 и использует те же технологические решения и фирменные наработки – розетки с ультранизким сопротивлением контактов, запатентованную систему рассевания фоновых шумов (Ground Noise-Dissipation System), а также технологию линейного рассевания помех (Linear Noise-Dissipation Technology), действующей в широком диапазоне частот. Основным отличием новинки от предшественника является роскошная текстурированная отделка и универсальная форма корпуса, позволяющая устанавливать устройство как горизонтально или вертикально, так и на боку – в любом положении оно обеспечивает полную функциональность и качественное питание Hi-Fi и Hi-End систем.

Легендарні конектори Wattgate

Легендарні конектори Wattgate

Легендарні конектори Wattgate тепер доступні на ринку України. До нас приїхали перші десять моделей продукції цієї всесвітньо відомої американської компанії. Роз'єм IEC, NEMA, Schuko від Wattgate для кабелів живлення, а також розетки добре знайомі кожному любителю хорошого звуку. Вузька спеціалізація, використання великої кількості власних унікальних технологій та кріогенної обробки виробів дозволила продукції Wattgate зайняти лідируючі позиції на ринку.

Теги: isotek, сетевой фильтр, силовой кабель, hi-end