БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Кабели и переходники, изготовленные в нашей мастерской

Фотогалерея разнообразных изделий нашего производства — кабелей всевозможного назначения, специальных переходников и адаптеров. Фото работ постоянно обновляются и дополняются новыми материалами.

Михаил Гончаренко

Похожие статьи

Наши обжимные инструменты для оконцовки кабелей

Наши обжимные инструменты для оконцовки кабелей

Характер звучания кабеля зависит не только от материалов и свойств проводника, лежащего в его основе, но и в немалой степени от качества коннекторов — бананов, лопаток или гильз, используемых при оконцовке.

Дарим кабелю вторую жизнь!

Дарим кабелю вторую жизнь!

В нашем быстротечном мире ничто не вечно. Эти слова в полной мере можно отнести и к аудио-видео кабелям. Бывает, что даже самый любимый кабель, к которому относились предельно бережно, выходит из строя. Но не стоит сразу списывать поломанный кабель в утиль. В нашей мастерской мы оказываем весь спектр услуг по ремонту, изменению конфигурации и реставрации разнообразных аудио и видео кабелей.

Выбор акустического колоночного кабеля

Выбор акустического колоночного кабеля

Кабели, которые используются для подключения акустических систем, играют не менее важную роль, чем динамики или усилитель, и должны обеспечивать точную и стабильную передачу сигнала с минимальным уровнем искажений. На современном рынке кабельной продукции представлено большое разнообразие акустических кабелей. На что обращать внимание при выборе кабеля для акустики? Прежде всего, следует разобраться, как его конструкция, сечение, материалы изготовления и применяемые технологии влияют на проводимость сигнала.

Теги: межблочный, акустический, силовой, цифровой, сабвуферный, сетевой, переходник, адаптер