БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

USB кабель Vertere Acoustics Pulse HB

Когда речь идет о цифровых кабелях USB, часто возникает вопрос, каким кабелем лучше соединить компоненты аудиосистемы с компьютером для максимально качественного и точного воспроизведения музыки. На современном рынке представлен широкий ассортимент кабелей USB разного класса и стоимости, начиная от доступных вариантов, и заканчивая эксклюзивными аудиофильскими кабелями, разработанными для подключения компонентов в высококлассных аудиосистемах. К таким изделиям относится кабель Pulse-HB USB, изготовленный вручную специалистами британской компании Vertere Acoustics.

Основанный на технологии Pulse-HB, USB кабель Vertere Acoustics имеет запатентованную конструкцию с двумя изолированными сигнальными проводниками из меди высокой степени очистки, покрытой оловом и серебром, и одним отдельно экранированным проводником питания. Проводники аккуратно скручены вместе, затем заключены в общую экранирующую оплётку и полихлорвиниловую оболочку, защищающую кабель от внешних воздействий.

Каждый кабель Pulse-HB USB тщательно тестируется и прослушивается в сравнении с оригинальным эталонным образцом для обеспечения наилучшей производительности и максимально достоверной передачи цифрового сигнала в системах High End класса.

Технические характеристики:

• Тип кабеля: цифровой USB 2.0;
• Конструкция: 2 сигнальные жилы, 1 проводник питания, 1 заземления;
• Материал проводников: медь высокой степени очистки с покрытием оловом и серебром;
• Материал изоляции: тефлон PTFE, поливинилхлорид PVC;
• Экранирование: двойная оплетка и внутренняя обмотка;
• Фирменные коннекторы Vertere USB A-B;
• Внешний диаметр: 6,0 мм.

Похожие статьи

Nordost Red Dawn USB Type-C

Nordost Red Dawn USB Type-C

Серия Leif американского производителя кабельной продукции Nordost пополнилась новой моделью – USB-кабелем Red Dawn, оборудованным разъёмом USB Type-C. Появление кабеля Red Dawn USB обусловлено растущей популярностью нового интерфейса, в частности, после его принятия в качестве штатного разъёма в последних моделях ноутбуков Apple. По словам специалистов Nordost, новый кабель USB является идеальным решением для Hi-Fi энтузиастов, интегрирующих компьютерный звук в аудиосистему с использованием компонентов, оснащенных портом USB Type-C.

Теги: usb, hi-end