БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Новинки на iProstir.com – коннекторы TTAF

Сразу несколько интересных новинок появилось в ассортименте продукции компании TTAF, размещённой на нашем сайте. Это акустические терминалы, коннекторы и аппаратные гнезда RCA, сетевые аппаратные разъёмы, а также коннекторы Schuko и IEC.

Универсальные акустические терминалы TTAF 93277/93278 с контактами из позолоченной латуни могут использоваться для установки как в акустических системах, так и в усилителях. Специальная подпружиненная шайба с термокомпенсационными отверстиями обеспечивает долговременную и надёжную фиксацию кабеля или лопатки в условиях вибраций, а также при температурных перепадах. Для подсоединения к терминалам можно использовать оголённый проводник диаметром до 5,5 мм или акустический кабель, разделанный разъёмами типа "банан" или "лопатка".

В конструкции RCA коннекторов TTAF 93508 используется прецизионный корпус из алюминия с карбоновой вставкой и медные контакты, покрытые родием для предотвращения окисления и обеспечения стабильной передачи сигнала без потерь. В сочетании с полым центральным стержнем и уравнённой массой сигнального и земляного контактов они обеспечивают максимальную скорость прохождения сигнала и оказывают минимальное влияние на звучание подключаемой системы.

Следующая новинка от компании TTAF – аппаратные разъёмы RCA, представленные тремя моделями, которые обеспечивают высокое качество соединения по оправданной цене. Аппаратные RCA гнёзда TTAF 93507 изготовлены из чистой меди без покрытия, прошедшей процесс пассивации, благодаря которой на её поверхности образуется оксидная плёнка, эффективно защищающая контакты от окисления. Винтовой зажим и лепестковая конструкция центрального разъёма обеспечивают надёжное соединение и максимально плотный контакт при коммутации. Проводники позолоченных аппаратных RCA разъёмов TTAF 93505 и родиевых RCA терминалов TTAF 93506 фиксируются при помощи пайки, в качестве диэлектрика используется тефлон, а комплектные изоляционные шайбы имеют разный цвет для удобной идентификации каналов.

Особенностью сетевых аппаратных IEC C14 разъёмов TTAF 93270 является специальная система зажима контактов в виде изогнутой поверхности U, позволяющая подключать проводники диаметром до 3,0 мм и сечением более 5,0 мм². Контакты TTAF 93270 выполнены из 24К позолоченной меди, корпус изготовлен из полибутилентерефталата (PBT) и позволяет устанавливать разъём как снаружи, так и изнутри на корпусе аппаратуры.

Комплекты сетевых коннекторов TTAF европейского стандарта состоят из сетевой вилки Schuko и кабельного аппаратного разъёма IEC. Наиболее доступный сетевой комплект TTAF 93047/93048 с контактами из позолоченной латуни является упрощённой версией знаменитых разъемов TTAF 93057/93058 с контактами из меди, покрытой 24К золотом, и винтовой фиксацией проводника. В сетевых разъёмах TTAF 93254/93255 используется корпус из поликарбоната и термопластика, контактная группа выполнена из меди, покрытой родием. Силовые коннекторы High End класса TTAF 93125 выполнены в алюминиевом корпусе с внутренней защитной вставкой и внешним слоем из карбонового волокна. Контакты в разъёмах TTAF 93125 изготовлены из чистой меди, многократно покрытой 24К золотом, крепление проводника осуществляется при помощи винтов Torx, обеспечивающих максимально точную фиксацию кабеля в разъеме.

Все новые коннекторы TTAF уже доступны к заказу на нашем сайте.

Похожие статьи

TTAF — Today, Tomorrow And Forever

TTAF — Today, Tomorrow And Forever

Концерн TTAF, аббревиатура от Today, Tomorrow And Forever (сегодня, завтра и навсегда) — это глобальная компания с 25-летним опытом производства различной продукции, которая экспортируется в более чем 65 стран мира. Основными направлениями деятельности компании являются промышленный сектор, телекоммуникационный сектор, сектор обороны, сектор авиационно-космической промышленности, сектор информационных технологий, осветительный сектор, сектор производства потребительских товаров.

Новинки Neotech на iProstir.com

Новинки Neotech на iProstir.com

В начале сентября на нашем сайте появилось несколько интересных новинок от компании Neotech. Межблочный кабель NEI-3007 коаксиальной конструкции с центральной жилой из чистой меди UP-OCC в двойном экране при весьма демократичной цене составит конкуренцию более именитым и дорогим кабелям аналогичной конструкции от других производителей.

Новинки HiDiamond и Supra на iProstir.com

Новинки HiDiamond и Supra на iProstir.com

На нашем сайте появились новые кабели от известного итальянского бренда HiDiamond и сетевой фильтр-дистрибьютор, произведённый шведской компанией Supra для обеспечения надежной коммутации, безопасного подключения и улучшения качества воспроизведения медиа контента аудио системами и системами домашнего кинотеатра.

Кабели TTAF Nano HDMI 2.0 на iProstir.com

Кабели TTAF Nano HDMI 2.0 на iProstir.com

Мы рады сообщить о появлении на нашем сайте новинки от турецкой компании TAFF – кабелей Nano стандарта HDMI 2.0, которые обеспечивают высокоскоростную передачу цифрового контента без потерь и поддерживают современные видео и аудио форматы, включая 3D-изображение, разрешение 4K на 60 Гц, реверсивный звуковой канал ARC и Ethernet.

WBT - технология PlasmaProtect

WBT - технология PlasmaProtect

Немецкая компания WBT, известная производством коннекторов и аксессуаров для Hi-Fi и Hi-End оборудования, представила новую технологию покрытия контактных поверхностей – PlasmaProtect™, заменившую популярный гальванический метод и призванную защитить поверхность разъёмов от окисления, повысить их износостойкость и улучшить электрический контакт, обеспечивая максимально точную и стабильную передачу аудио сигнала.

Теги: ttaf, коннектор, разъем, rca, сетевое гнездо, schuko, iec, аппаратный разъем c14, аппаратный разъем rca, акустические терминалы