БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

TTAF — Today, Tomorrow And Forever

Концерн TTAF, аббревиатура от Today, Tomorrow And Forever (сегодня, завтра и навсегда) — это глобальная компания с 25-летним опытом производства различной продукции, которая экспортируется в более чем 65 стран мира. Основными направлениями деятельности компании являются промышленный сектор, телекоммуникационный сектор, сектор обороны, сектор авиационно-космической промышленности, сектор информационных технологий, осветительный сектор, сектор производства потребительских товаров.

Компания TTAF ведущий поставщик межкомпонентных кабелей и кабельных сборок, постоянно работает в области исследований и разработки высокотехнологичной инновационной продукции. Заводы компании находятся в Стамбуле и Анкаре (Турция), общая площадь производственных и складских помещений превышает 10 000 кв. метров. Это современные предприятия, оборудованные по последнему слову техники.

О степени качества выпускаемой продукции говорит тот факт, что среди заказчиков концерна TTAF есть такие известные имена, как Merсedes-Benz, Ferrari, Sony, Philips, Samsung, LG, а также многолетние контракты на производство электропроводки для танков Leopard и мотоциклов Harley-Davidson. Производство и продукция TTAF отвечает всем требованиям международных стандартов ISO–9001, ISO–14001, ISO–16949, OHSAS–18001, CE, UL. Сертификация по этим стандартам свидетельствует о высочайшем качестве продукции и полном соответствии технологическим требованиям и отраслевым мировым стандартам на всех этапах производства.

Концерн TTAF выпускает акустические и межкомпонентные кабели, стандартные и специализированные кабели HDMI, DVI, Toslink, USB, силовые кабели и дистрибьюторы, коннекторы и многие другие изделия разных ценовых категорий, вплоть до Hi-End, за разумные деньги. Однако даже самая бюджетная продукция по качеству готова соперничать с изделиями более именитых и дорогих производителей. Этому способствует современный передовой уровень производства, который гарантирует безупречное качество изделий бренда TTAF, их долговечность и полное соответствие всем заявленным параметрам. Внешний вид продукции разрабатывается собственной командой дизайнеров и несёт в себе неповторимый фирменный стиль и узнаваемость бренда. Разнообразие материалов, используемых при производстве кабельной продукции, позволяет добиться широкого диапазона звучания готовых изделий. Кабели и аксессуары компании TTAF уже много лет радуют любителей качественного звука во многих странах мира.

Михаил Гончаренко

Похожие статьи

Новинки на iProstir.com – коннекторы TTAF

Новинки на iProstir.com – коннекторы TTAF

Сразу несколько интересных новинок появилось в ассортименте продукции компании TTAF, размещенной на нашем сайте. Это акустические терминалы, коннекторы и аппаратные гнезда RCA, сетевые аппаратные разъёмы, а также коннекторы Schuko и IEC.

Теги: ttaf, hi-end