БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Фонокабель Zavfino 1877Phono Gold Rush AU/AG

Вслед за разработкой силового кабеля OCC Silver Dart™ с исключительными звуковыми характеристиками, канадский бренд Zavfino 1877Phono пополнил свою серию фонокабелей новой моделью Gold Rush, изготовленной с применением аналогичной технологии скручивания проводников H-Wound™ для исключения поврежденных жил и минимизации потерь сигнала. Кроме того, в фонокабеле Zavfino 1877Phono Gold Rush, также как и в силовом кабеле OCC Silver Dart, используется графен, но не в качестве экранирующей оболочки, а как диэлектрик в сочетании с тефлоном PTFE/FEP.

Отличительной особенностью новых кабелей для проигрывателей виниловых дисков является использование в качестве материала проводников чистого серебра, монокристаллической меди PC-OCC и золота 24К. Применение инновационных технологий и уникальной комбинации материалов позволило достичь беспрецедентной реалистичности передачи аудиосигнала с помощью кабеля Zavfino 1877Phono Gold Rush, в результате чего обеспечивается сбалансированное звучание с прекрасной макро- и микродинамикой, детализацией и гармонической целостностью.

Спецификация фонокабеля Gold Rush AU/AG:

• Конструкция: проводники из монокристаллической меди PC-OCC, покрытой 24K золотом, и моножила из чистого серебра 99.9998%
• Технология скручивания проводников: H-Wound™, 16 000 об/м
• Глубокая криогенная обработка (-186 °C/-196 °C)
• Ультразвуковая очистка Ultra-Sonic 7™
• Материал изоляции: тефлон PTFE/FEP, полиэтилен низкой плотности LDPE с добавлением графена
• Экранирование: алюминиево-майларовая фольга и плотная медная оплетка с серебряным покрытием
• Провод заземления из посеребренной меди SP-OFC с разъемом из меди OCC, покрытой 24К позолотой
• Антистатическая кабельная оплётка
• Коннекторы: RCA-RCA, RCA-5 DIN 180°, RCA-5 DIN 90° с позолоченным покрытием контактных поверхностей
• Длина: 1,5 м

Похожие статьи

Силовой кабель Zavfino 1877Phono OCC Silver Dart

Силовой кабель Zavfino 1877Phono OCC Silver Dart

Новый силовой кабель OCC Silver Dart™ канадской компании Zavfino 1877Phono – результат трёхлетних разработок и тестирования фирменной технологии скручивания H-Wound™, применяемой в проводниках большого сечения, в комбинации с инновационным диэлектриком из полиэтилена с добавлением графена, который, по словам разработчиков, является «настоящим прорывом в области кабельной изоляции».

Transcriptors прекращает выпуск виниловых проигрывателей

Transcriptors прекращает выпуск виниловых проигрывателей

Майкл Гэммон (Michael Gammon), генеральный директор легендарного британского бренда Transcriptors, объявил об окончании производства виниловых проигрывателей. В официальном аккаунте компании в Twitter он сообщает: "К сожалению, мы пришли к выводу, что наши проигрыватели винила финансово нежизнеспособны на сегодняшний день, поэтому мы приняли решение немедленно прекратить их производство."

Теги: фонокабель, occ