БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Силовой кабель Zavfino 1877Phono OCC Silver Dart

Новый силовой кабель OCC Silver Dart™ канадской компании Zavfino 1877Phono – результат трёхлетних разработок и тестирования фирменной технологии скручивания H-Wound™, применяемой в проводниках большого сечения, в комбинации с инновационным диэлектриком из полиэтилена с добавлением графена, который, по словам разработчиков, является «настоящим прорывом в области кабельной изоляции».

Применение технологии H-Wound, в основе которой лежит горизонтальное скручивание жил, предотвращает случайное повреждение проводников во время производства кабеля и обеспечивает нулевые потери электрического сигнала. Верхние горизонтальные OCC Silver слои позволяют не только выдержать идеальный шаг намотки чередующихся проводников, но и выступают в качестве барьерных слоев, чтобы предотвратить появление упавших или подрезанных проводников в процессе сборки кабеля. В результате получаются 100% идентичные проводники для сборки в одно целое с коннекторами.

Перед экструзией проводники OCC Silver Dart подвергаются криогенной обработке, а затем проходят дополнительную термическую обработку для полной очистки поверхности от внешних загрязнений и масел. Электротермическая обработка в сочетании с ультразвуковым воздействием позволяет получить звучание и производительность прогретого в течение нескольких месяцев кабеля.

Новая разработка компании – “Graphene Doped HDPE ” представляет собой не только изоляционный слой из полиэтилена с добавлением графена, но и экранирующую оболочку, которая предотвращает электромагнитные и радиочастотные помехи без снижения производительности кабеля.

Запатентованная конструкция Silver Dart носит название «кабель в кабеле» (“cable in cable”) и состоит из нескольких слоев изоляции, чередующихся таким образом, что конструктивно представляют собой силовой кабель, расположенный внутри аналогичного силового кабеля. Благодаря такой структуре кабель обладает внушительным диаметром 23 мм и минимальной диэлектрической проницаемостью.

Разработчикам Zavfino 1877Phono удалось достичь практически неограниченной производительности кабеля без влияния на передаваемый сигнал. Результат – отсутствие тональной окраски и максимально естественное звучание компонентов акустической системы. Silver Dart разработан для использования с мощными усилителями, моноблоками, ламповыми усилителями, сетевыми дистрибьюторами и кондиционерами.

Спецификация OCC Silver Dart:

• Материал проводников: монокристаллическая медь OCC
• Сечение проводников: 3x5.26мм² с применением технологии H-Wound™, 16 000 об/м
• Глубокая криогенная обработка перед экструзией
• Конструкция «кабель в кабеле» (“cable in cable”)
• Ультразвуковая очистка Ultra-Sonic 7™
• Изоляция: полиэтилен HDPE с добавлением графена
• Антистатическая кабельная оплётка
• Коннекторы: IEC, Schuko или US с 24К позолоченными контактами
• Диаметр: 24 мм
• Длина: 1,5 – 2,5 м

Похожие статьи

Фонокабель Zavfino 1877Phono Gold Rush AU/AG

Фонокабель Zavfino 1877Phono Gold Rush AU/AG

Вслед за разработкой силового кабеля OCC Silver Dart™ с исключительными звуковыми характеристиками, канадский бренд Zavfino 1877Phono пополнил свою серию фонокабелей новой моделью Gold Rush, изготовленной с применением аналогичной технологии скручивания проводников H-Wound™ для исключения поврежденных жил и минимизации потерь сигнала.

Теги: силовой, сетевой, occ