БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Purist Audio Design Diamond Dominus

Американский бренд Purist Audio  Design, известный производством кабельной продукции и аксессуаров Hi-Fi и Hi-End класса, выпустил обновлённую версию силового кабеля Luminist Revision Dominus. Новый кабель под названием Diamond Revision Dominus сконструирован на основе инновационных разработок, реализованных во флагманской модели 30th Anniversary Power Cord, и обеспечивает заметное улучшение технических параметров и качества звучания.

В новом кабеле полностью оптимизирована конфигурация проводников, которые состоят из меди PCCC и обработаны по фирменной технологии Triple (3x) Cryomag©, включающей тройную криогенную обработку с последующим погружением в сильное магнитное поле для выравнивания кристаллической структуры, увеличения проводимости сигнала, улучшения музыкальной ясности, детальности и прозрачности звучания. Использование нанотехнологий в процессе производства проводников позволило увеличить их механическую прочность и достичь минимального сопротивления и уровня помех. Вместо демпфирующего материала Ferox в кабеле Diamond Dominus используется запатентованная Purist Audio Design полужидкая силиконовая суспензия Contego, обеспечивающая чрезвычайно низкое сопротивление, высокую степень подавления вибраций и, в то же самое время, эффективную защиту от электромагнитных помех и шумов.

Силовой кабель Diamond Dominus оборудован высококачественными разъёмами нового поколения Furutech FI-50 NCF европейского или американского стандарта с пьезокерамическими корпусами, изготовленными на основе “активного” демпфирующего материала Nano Crystal² Formula. Традиционно Purist Audio Design предлагает другие варианты комплектации разъёмами в зависимости от особенностей конкретной системы.

Технические характеристики:

• Материал проводника: медь PCCC;
• Сечение проводника: 6,63 мм² (9 AWG);
• Криогенная обработка: Triple (3x) Cryomag©;
• Материал изоляции: полипропилен PP;
• Демпфирующий материал Contego;
• Экранирование обеспечивает 98% покрытия от внешних помех;
• Номинальный ток: 15 А (с разъёмом 15 А IEC), 20 А (с разъёмом 20 А IEC);
• Сопротивление: 0,0321 Ом/м;
• Рекомендуемое время прогрева: 250 часов;
• Внешний диаметр: 32 мм.

Стоимость силового кабеля Purist Audio Design Diamond Dominus составляет $3500 за метр.

Похожие статьи

Сетевые коннекторы Furutech NCF

Сетевые коннекторы Furutech NCF

В начале 2017 года на крупнейшей в мире выставке электроники CES 2017, проходившей в Лас-Вегасе, японская компания Furutech представила новую серию сетевых коннекторов, изготовленных с использованием инновационной технологии Nano Crystal² Formula (NCF). Компания Furutech хорошо известна во всём мире, активно применяет в своих изделиях самые передовые решения для создания продуктов Hi-End класса, начиная от знаменитой Alpha-технологии, включающей двухэтапную криогенную обработку и размагничивание для улучшения электропроводности, и заканчивая запатентованной системой демпфирования (Floating Field Damper System).

Теги: purist audio design, сетевой кабель, силовой кабель, hi-end