БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Встречайте продукцию Straight Wire на iProstir.com

Мы рады предложить нашим покупателям продукцию Straight Wire — одного из крупнейших американских брендов по производству кабелей и сопутствующих аксессуаров.

Компания Straight Wire была основана в 1985 году. В течение более 30 лет президент и главный разработчик компании Стивен Хилл (Steven Hill) следует философии передачи изображения и звука в первозданном виде. Ключевую роль при изготовлении кабелей Straight Wire играет не только тщательный подход к выбору материала и конструкции, но и применение передовых технологий, высокая точность и поэтапный контроль качества каждого выпускаемого изделия.

В ассортименте продукции компании Straight Wire представлены высококачественные кабели и аксессуары, как для систем начального уровня, так и для высококлассных Hi-End систем. Это акустические, межблочные, сабвуферные, HDMI и USB-кабели, цифровые коаксиальные и оптические, силовые (сетевые) кабели, специальные кабели для наушников, а также коннекторы. Все кабели Straight Wire делятся на 4 группы качества:

• Уровень 1: заметное улучшение звука по сравнению со штатными кабелями;
• Уровень 2: значительное улучшение звука в сравнении со стандартными кабелями;
• Уровень 3: кабели премиум-класса с высоким уровнем артикуляции;
• Уровень 4: референсные кабели для получения максимального качества звука.

Теги: straight wire, акустический, межблочный, hi-end