БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

LAN-изолятор Pink Faun

Голландская компания Pink Faun представила довольно интересное устройство, предназначенное для гальванической развязки в линиях передачи данных Ethernet и устранения возникающих искажений, помех и шумов. LAN-изолятор предназначен для применения совместно с сетевыми плеерами в проводной сети и уменьшает наводки.

Будучи небольшой компанией, специализирующейся на производстве аудио оборудования, кабельной продукции и аксессуаров, Pink Faun ориентируется, в первую очередь, не на объёмы продаж, а на качество выпускаемых изделий, каждое из которых собирается вручную, проходит тщательный контроль и оптимизацию перед окончательным выходом на рынок.

LAN-изолятор Pink Faun в изящной черной термоусадке оснащен разъёмом RJ45 и четырьмя изолирующими трансформаторами, для каждой витой пары предусмотрен собственный трансформатор. Устройство эффективно минимизирует шумы, создаваемые сетевыми устройствами, и оказывает положительное влияние на звучание компонентов аудиосистемы без потери скорости передачи данных.

Стоимость LAN-изолятора Pink Faun в Голландии составляет около €170.

Похожие статьи

Ethernet-кабель The Chord Company Shawline

Ethernet-кабель The Chord Company Shawline

Компания The Chord Company пополнила линейку кабелей Shawline моделью, предназначенной для высокоскоростной передачи цифрового сигнала в потоковой аудио сети. Новый кабель Shawline Streaming обеспечивает преимущества дизайнерских и конструктивных решений флагманской линейки соединителей ChordMusic и кабелей Ethernet премиального класса Signature Super ARAY, сохраняя при этом более доступную цену.

Теги: lan-изолятор, сетевой изолятор, оптимизатор звука, hi-end