БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Акустический кабель In-Akustik Referenz LS-2404 AIR

В поисках наилучшей изоляции и идеальной передачи сигналов немецкая компания In-Akustik устанавливает новые стандарты с акустическим кабелем LS-2404 AIR топовой серии Referenz Selection. Специалисты In-Akustik говорят:"Когда речь идет о высокопроизводительных кабелях, воздух является лучшим изолятором, доступным в настоящее время”.

Акустический кабель In-Akustik Referenz LS-2404 AIR сочетает в себе выдающиеся характеристики своего предшественника LS-2404 и почти легендарного межблочного кабеля NF-2404, который обладает уникальной воздушно-спиральной структурой проводников с использованием не имеющей аналогов модульной каркасной конструкции. В этом кабеле с полным отсутствием экранирования использован воздух в качестве изолятора, проводники выполнены из меди высокой степени очистки с тончайшим лаковым покрытием (литцендрат), и навиты в перекрестном порядке вокруг основания из полиэтилена PE. Все это позволило достичь не только чрезвычайно низкой индуктивности, но минимизировать ёмкость и коэффициент диэлектрических потерь, что является ключевым фактором для максимально точной и неискаженной передачи сигнала.

Как и все акустические и межблочные кабели серии Referenz Selection, LS-2404 AIR полностью произведен и собран вручную на собственном заводе In-Akustik в Германии.

Похожие статьи

Акустический кабель XT25 – новинка от QED

Акустический кабель XT25 – новинка от QED

Британская компания QED, обладающая более чем сорокалетним опытом разработки кабельной продукции Hi-Fi и Hi-End класса, объявила о выпуске нового акустического кабеля начального уровня под названием XT25. Благодаря гибкой конструкции и небольшому сечению проводников, составляющему 2,5 мм², кабель может использоваться как для подключения акустики в стереосистемах, так и в комплектах АС для домашних кинотеатров.

Теги: in-akustik, акустический, hi-end