БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

High End Munich Show 2017 — день первый

Самое главное событие года в мире аудио — выставка High End Munich 2017, которая проходит с 18 по 21 мая в Мюнхене, собрала под одной крышей сотни компаний и бесчисленное множество любителей хорошего звука. В ней принимают участие представители именитых мировых производителей Hi-Fi и Hi-End индустрии со всего мира. Предлагаем посмотреть небольшой фоторепортаж с первого дня работы выставки, подготовленный специально для iProstir.com нашими коллегами из AUDIO-HERITAGE. Это стоит увидеть!

Похожие статьи

High End Munich Show 2018

High End Munich Show 2018

Самое главное событие года в мире аудио — выставка High End Munich 2018, которая проходит с 10 по 13 мая в Мюнхене, собрала под одной крышей сотни компаний и бесчисленное множество любителей хорошего звука. В ней принимают участие представители именитых производителей Hi-Fi и Hi-End индустрии со всего мира. Предлагаем посмотреть небольшой фоторепортаж о работе выставки, подготовленный специально для iProstir.com нашими коллегами из AUDIO-HERITAGE. Это стоит увидеть!

Выставка High End Munich 2019

Выставка High End Munich 2019

С 9 по 12 мая в выставочном комплексе Мюнхена MOC Event Centre состоится крупнейшая специализированная выставка аудио аппаратуры и аксессуаров высочайшего класса — High End Munich Show 2019, впервые организованная в 1982 году в Дюссельдорфе и прочно зарекомендовавшая себя на протяжении почти четырёх десятилетий как главное мировое событие для любителей и профессионалов качественного звука.

Теги: кабель, hi-end