В экранированном USB кабеле производства японской компании Acoustic Revive используется революционная конструкция с двумя независимыми проводниками — для сигнальной линии и питания. Как известно, излучение шума от силовых кабелей влияет на сигнальные кабели, что приводит к ухудшению качества звука. Особенно этот эффект заметен в USB кабелях, когда сигнальные проводники и проводники питания параллельны или близко расположены. В кабеле Acoustic Revive USB-1.0PL сигнальная линия и линия электропередачи разделены и независимы друг от друга, индивидуально изолированы и экранированы медной фольгой. Такая конструкция минимизирует уровень шумов и помех, улучшает проводимость сигнала, оказывая положительное влияние на качество звучания.
В Acoustic Revive USB-1.0PL использован моножильный проводник из сверхчистой монокристаллической меди PC-Triple C (Pure Copper Continuous Crystal Construction), изготовленный методом сильного сжатия в процессе постепенной ковки с последующим отжигом, без применения жестких форм химической обработки. В результате достигается максимальная плотность меди с идеальной поверхностью, что обеспечивает очень чистое и естественное звучание. Гибкая и прочная внешняя изоляция защищает проводники от механических воздействий, дополнительная оплётка из карбонового волокна минимизирует шумы и обладает антивибрационным эффектом.
Кабель разделан фирменными USB коннекторами из монолитного куска алюминиевого сплава 2017S, который применяется в авиакосмической отрасли для улучшения контроля над вибрациями. Контактные поверхности разъёмов покрыты золотом.
Технические характеристики:
• Материал проводника: сверхчистая монокристаллическая медь PC-Triple C
• Экранирование: медная фольга
• Разъемы: USB A — USB B из дюралюминия 2017S с позолоченными контактами
• Внешняя оболочка: оплётка из карбоновых волокон (Carbon SF tube)
• Длина кабеля: 1,0 метр.
Опционально кабель доступен в большей длине с кратностью 0,5 метра.
Acoustic Revive USB-1.0PL TripleC 1.0 m
- Производитель: Acoustic Revive
- Модель: USB-1.0PL
- Наличие: Замовити
- Код: 01656
Экранированный кабель USB с 24К позолоченными разъемами, длина 1,0 метр
-
30960 грн.
Рекомендуемые товары
Oyaide Continental 5S USB Cable V2 1.2 m
Кабель Hi-End уровня USB 2.0 А-В Oyaide Continental 5S V2 с поддержкой высокой скорости передачи дан..
19135 грн.
Acoustic Revive R-AU1-PL 1.0 m
В экранированном USB кабеле производства японской компании Acoustic Revive используется революционна..
12470 грн.