Фонокабель Van den Hul D-501 Hybrid (Нидерланды) с высоким уровнем помехозащищенности подходит для применения с большинством моделей виниловых проигрывателей, его использование способно существенно улучшить качество их звучания. В частности, с 1987 года D-501 Hybrid используется в студиях звукозаписи в качестве микрофонного кабеля и в высококлассных тонармах известной английской компании SME.
Van den Hul D-501 Hybrid представляет собой очень гибкий симметричный кабель черного цвета. Два центральных проводника скручены из 19 жил, изготовленных из высококачественного материала MC OFC (Matched Crystal Oxygen Free Copper — бескислородной меди с согласованной кристаллической структурой) с очень плотным покрытием из серебра высокой степени очистки. Поверх каждого центрального проводника имеется дополнительный слой, насыщенный LSC (Linear Structured Carbon® — линейно-структурированным углеродом). Такой слой значительно повышает качество передачи сигнала за счет создания электрических связей на микроуровне и преобразования внешнего магнитного поля вокруг проводника обратно в электрический сигнал.
Активное сопротивление каждого центрального проводника составляет 11,3 Ом на 100 метров. Емкость между двумя внутренними проводниками не превышает 75 пФ/м, поэтому при симметричном использовании в системах с высоким импедансом общие потери и фазовый сдвиг остаются очень низкими.
Использованные материалы
Кабель Van den Hul D-501 Hybrid с 2 проводниками сечением 0,15 mm² (25,4 AWG) каждый из бескислородной меди с согласованной кристаллической структурой MC OFC и насыщенный LSC; сопротивление 11,3 Ом/100 м, ёмкость 75 пФ/м; внешняя оболочка из материала HULLIFLEX®, диаметр 4,5 мм. Применены разъемы RCA Van den Hul C-5.5 с обоих сторон, заземляющий провод с позолоченными лопатками. Возможно изготовление кабелей любой нужной длины.
Van den Hul D-501 Hybrid Phono RCA
- Производитель: Van den Hul
- Модель: D-501 Phono RCA
- Наличие: Есть в наличии
- Код: 00717
Фонокабель для проигрывателя винила с коннекторами RCA, стерео пара, длина 1,0 метр
-
7740 грн.
Варианты исполнения:
Рекомендуемые товары
van den hul, d-501, фонокабель, кабель для проигрывателей винила, iprostir