В межблочном кабеле коаксиальной конструкции The Surf Hybrid применена фирменная инновационная технология Fusion, разработанная компанией Van den Hul (Нидерланды) и основанная на использовании в качестве материала проводника аморфного сплава цинка, меди и серебра высокой степени очистки (Cu/Zn/Ag). Технология Fusion позволяет избавиться от межкристаллических границ и гармонических искажений, являющихся основной причиной излишней акустической резкости, и получить чистое, открытое и натуральное звучание. Другой особенностью Fusion является способность противостоять внутренней деформации материала, проявляющейся в «зернистости» звука и снижении его энергичности.
Проводник кабеля покрыт слоем линейного структурированного углерода LSC (Linear Structured Carbon®), повышающего точность передачи сигнала и разрешение. В качестве материала изоляции используется вспененный полиэтилен, позволяющий достичь низких показателей емкости кабеля, минимизирующий потери сигнала и обеспечивающий музыкальное динамичное звучание без искажений. Плотный четырехслойный экран, также имеющий покрытие LSC, обладает низким сопротивлением и эффективно защищает сигнал от внешних шумов, электромагнитных и радиочастотных помех. Внешняя оболочка ярко-розового цвета изготовлена из инновационного безгалогенного материала HULLIFLEX®, который в 3 раза превосходит ПВХ по механической стабильности и обладает повышенной гибкостью, прочностью, износостойкостью, устойчивостью к химическому и температурному воздействию.
Кабель комплектуется фирменными коннекторами RCA Van den Hul C-8.4 с трёхслойным покрытием медью, серебром и 24К золотом. Поставляется в фирменной коробке производителя.
Технические характеристики:
• Конструкция: коаксиальная
• Материал проводника: специальный сплав Fusion и линейный структурированный углерод LSC
• Сечение проводника: 0,38 мм² (21,3 AWG)
• Материал изоляции: вспененный полиэтилен Foam PE
• Четырёхслойное экранирование с использованием слоев линейного структурированного углерода LSC
• Разъемы: фирменные RCA Van den Hul C-8.4
• Внешняя оболочка: безгалогенный HULLIFLEX®
• Сопротивление: 0,18 Ом/м
• Ёмкость: 83 пФ/м
• Внешний диаметр: 8,0 мм
• Цвет кабеля: розовый
• Длина: 1,5 метра
Van den Hul The Surf Hybrid RCA 1.5 m
- Производитель: Van den Hul
- Модель: The Surf Hybrid
- Наличие: Відсутнє
- Код: Z01255
Межблочная пара с коннекторами RCA, длина 1,5 метра
-
8500 грн.
Рекомендуемые товары
TTAF 93148 RCA
Кабель коаксиальной конструкции TTAF 93148 входит в верхнюю группу Ultimate межблочных кабелей ..
6390 грн.
Nordost White Lightning RCA-RCA 1.0 m
Балансный кабель Nordost White Lightning входит в младшую серию Leif американского бренда Nordost Co..
10710 грн.
Van den Hul The D-300 III Hybrid RCA 1.5 m
Коаксиальный межблочный кабель Van den Hul The D-300 III Hybrid с высо..
6460 грн.
van den hul, the surf, межблочный кабель, межблочная пара rca