БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Neptune — топовая серия кабелей с жидкостным экранированием, представленная в рамках конструктивного обновления Luminist Revision американской компании Purist Audio Design. В акустическом кабеле Purist Audio Design Neptune используются проводники из монокристаллической меди SCC с применением фирменной технологии компании Cryomag© — многоэтапной криогенной обработки в сочетании с погружением в сильное магнитное поле для выравнивания кристаллической структуры проводника, увеличения его проводимости, снижения сопротивления, улучшения музыкальной детальности, ясности и прозрачности звучания. Сечение проводника довольно внушительное и составляет 10,5 мм², поэтому для обеспечения достаточной гибкости кабеля "прямой" и "обратный" провод физически разделены и к каждой АС подключается два раздельных кабеля. В качестве материала изоляции используется тефлон, дополнительный жидкостный демпфирующий слой обеспечивает эффективную защиту от посторонних вибраций и, кроме того, обладает экранирующими свойствами, минимизируя уровень электромагнитных помех и шумов.

По сравнению с серией Venustas акустические кабели Neptune характеризуются более объёмной звуковой сценой и исключительной отчётливостью в среднечастотном диапазоне.

Кабель произведен в США, в стандартную комплектацию входят универсальные сменные разъемы банан/лопатка разработки Purist Audio Design, изготовленные из бериллиевой меди с двухслойным покрытием из серебра и золота. Все кабели серии Neptune поставляются в заводской мягкой упаковке.

Технические характеристики:

• Материал проводника: монокристаллическая медь SCC
• Сечение проводника: 10,5 мм² (7 AWG)
• Криогенная обработка: Triple (3x) Cryomag©
• Материал изоляции: полиэтилен PE
• Жидкостный демпфирующий материал
• Сопротивление: 0,0033 Ом/м
• Рекомендуемое время прогрева: 300 часов
• Внешняя оболочка: поливинилхлорид PVC и оплётка
• Внешний диаметр: 19,05 мм
• Цвет оплётки: чёрный
• Длина: 2х2,0 метра

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Purist Audio Design Neptune 2.0 m

  • Производитель: Purist Audio Design
  • Модель: Neptune
  • Наличие: Замовити
  • Код: Z00910

Акустическая пара с коннекторами "банан", "лопатка", длина 2,0 метра

  • 122010 грн.


Рекомендуемые товары

HiDiamond Speaker Diamond 8

HiDiamond Speaker Diamond 8

Референсный кабель с великолепной открытой сценой, нейтральностью и стабильностью звучания. Проводни..

105000 грн.

Purist Audio Design Venustas 2.0 m

Purist Audio Design Venustas 2.0 m

Серия кабелей Venustas американской компании Purist Audio Design ориентирована на достижение высокой..

103320 грн.

Purist Audio Design Corvus 2.0 m

Purist Audio Design Corvus 2.0 m

Акустические кабели Corvus американского бренда Purist Audio Design уникальны тем, что в них использ..

138810 грн.

purist audio design, neptune, акустический кабель, hi-end