БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

WBT — искусство соединять

Немецкая компания WBT–Industrie Elektromechanische Produkte GmbH, основанная Вольфгангом Б. Тернером (Wolfgang B. Thörner), с 1985 года хорошо известна любителям звука высочайшего качества своими акустическими терминалами и разъёмами RCA. Постоянное усовершенствование конструкции и создание современных высокотехнологичных и качественных разъёмов помогли компании занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка и принесли всемирное признание. Последнее достижение компании — серия разъёмов WBT-nextgen™, изготовленных из чистого металла, а не сплава, которые позволяют достичь максимально качественного звучания.

Хотя аудио и видео компоненты с развитием новых технологий с каждым годом стремительно меняются и бурно развиваются, длительное время в технологии соединений ничто не менялось. Продукция немецкой компании WBT восполняет этот качественный разрыв. Для многих известных во всем мире производителей аудиотехники аксессуары WBT сегодня являются де-факто стандартом качества и активно применяются в высококачественных изделиях этих компаний. Разъемы WBT были первыми, в которых начали использовать цанговый зажим. Это позволило достичь правильного давления в контакте, который обеспечивает более точные характеристики перехода и только в этом случае можно было гарантировать высочайшее качество звука.

Новая технология nextgen™, разработанная компанией WBT и применяемая в верхних моделях разъёмов компании, имеет такие преимущества:

- достигается увеличение скорости передачи сигнала, что также значительно улучшает качество объемного звучания;
- благодаря новой форме разъемов удалось практически полностью убрать вихревые токи, что делает сигнал более чистым;
- использование чистых, легко гнущихся сплавов из меди или из чистого серебра приводит к тому, что внутреннее сопротивление контактирующих материалов оптимизируется и качество звучания становится заметно более полным;
- соответствующие все стандартам разъемы типа RCA с сопротивлением 75 Ом способны обрабатывать данные в цифровом формате при гарантированной передаче сигналов с частотой до 1ГГц;
- качество передачи данных при аналоговых соединениях улучшается за счет увеличенной пропускной способности;
- современная гибридная конструкция позволяет достичь экономии 90% ценных цветных металлов (меди и латуни), при этом улучшаются технические и акустические характеристики аудио оборудования.

Вся продукция WBT разработана и производится на полностью автоматизированных линиях на собственных производственных мощностях в Эссене (Германия), а оттуда экспортируется потребителям по всему миру.

Михаил Гончаренко

Теги: wbt