БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПЕРЕДПЛАЧЕНИХ ЗАМОВЛЕНЬ ВІД 1000 ГРН*

+38 050 703 4224

Oehlbach — мощь чистого сигнала

Манфред Ольбах (Manfred Oehlbach), основатель компании Oehlbach, начал свое дело в Германии в 1975 году с трех моделей акустических кабелей, которые он начал предлагать своим клиентам. Сама компания Oehlbach Kabel GmbH была зарегистрирована Манфредом и его супругой Габриель Ольбах значительно позже, в 1985 году в городе Пульхайм возле Кёльна. В то время компания уже имела в своем ассортименте полный набор кабельной продукции и аксессуаров для систем класса Hi-Fi.

Спустя немного времени, в 1989 году, спектр продукции Oehlbach расширился благодаря появлению аксессуаров для автомобильных систем, а в 1996 году в списке предлагаемой продукции появились AV-кабели для домашнего кинотеатра. Следующая веха в истории компании — 2002 год, который ознаменован появлением специфической продукции для использования с компьютерами. В 2007 году компания Oehlbach Kabel GmbH вошла в состав германского аудио-холдинга Audiovox, включающего в себя такие известные марки как Jensen, Heco и Magnat.

Все это время компании Oehlbach удается следовать за основными тенденциями рынка с истинно немецкой педантичностью и вниманием к деталям. Модельный ряд Oehlbach весьма широк, он включает в себя несколько тысяч наименований кабельной продукции, сетевых фильтров, ЦАПов, усилителей для наушников, разнообразных аксессуаров, оборудования для инсталляций и профессионального монтажа. Примечательно то, что производитель не ограничивается какими-то наиболее популярными продуктами, а предлагает предельно широкий выбор кабелей, включая достаточно экзотические по нынешним меркам кабели типа S-Video или SCART и далеко не часто встречающиеся в продаже кабели Hi-Fi класса для подключения устройств Apple.

Вся продукция компании делится на четыре основных направления: Hi-Fi, домашний кинотеатр, компьютер и профессиональные инсталляции. Кабельная продукция подразделяется также на три категории качества, обозначаемые в каталогах и на упаковках разным количеством звездочек — от трех до пяти и представляющие ценовые категории от среднего класса до High End.

Помимо богатого ассортимента и высокого качества, компания Oelhbach способна предложить своим клиентам уникальные условия. На всю продукцию предоставляется 30-летняя гарантия, что является подтверждением высокой надежности кабелей и просто выглядит весьма привлекательно для любого практичного покупателя.

Михаил Гончаренко

Теги: oehlbach